вторник, 7 августа 2018 г.

Подкручивающая термосмываемая тушь для ресниц The One от Oriflame



Беспроигрышным вариантом среди ассортимента косметики Oriflame является тушь для ресниц. Я перепробовала их довольно много и всегда, или практически всегда, оставалась очень довольна. Сегодня расскажу о новинке - подкручивающей термосмываемой туше, которая также не оставила меня равнодушной, хотя, если честно, по началу она вызвала недоумение.

Слово производителя:
Объем, длина, изгиб или стойкость? Никаких компромиссов - выбирай все и сразу! Тушь с инновационной щеточкой-стайлером и технологией CurlFix делает выразительными даже самые тонкие, короткие и прямые ресницы. Благодаря влагостойкой формуле она легко выдержит дождь, слезы или поход в спортзал.


Развернутое мнение:
Тушь для ресниц заключена в стандартных цилиндрический флакон, запаянный в слюду. Его объем составляет 8мл. Выпускается тушь в одном цвете - классическом черном. 

Открыв тушь я сильно удивилась, ведь внутри оказалась щеточка, которую я точно не ожидала увидеть. Она очень тоненькая, с коротенькими щетинками. Подобные щетки я видела только в средствах для бровей. Отнеслась я к этому очень скептически и сразу даже немного расстроилась, но это было до того, как я попыталась прокрасить ресницы.

На самом же деле, щетка отлично прокрашивает ресницы. Да, она их слабо разделяет и немного склеивает, но во всем остальном она мне подошла идеально.



Тушь хорошо прокрашивает каждую ресничку, даже самые коротенькие, и те, до которых обычной щеткой просто невозможно достать. Она мгновенно приподнимает ресницы и подкручивает их, делая взгляд более выразительным и открытым. Тушь прекрасно удлиняет и придает объем даже при нанесении в 1 слой.

Тушь быстро высыхает, поэтому не отпечатывается на верхнем веке. В течении дня не осыпается, не смазывается и не подтекает.


Касательно влагостойкости могу сказать, что и здесь свойства туши меня порадовали - попав под небольшой дождь и оказавшись без зонта макияж моих глаз остался невредим. С уверенностью могу сказать, что данная тушь пригодится девушкам, которые посещают спортзал или которые собираются плескаться в бассейне, в речке, в море.

Несомненно меня радует и тот факт, что термосмываемая тушь снимается самыми обычными средствами демакияжа. Мои мицеллярка и очищающий гель справляются с ней легко, также, как и с обычной тушью.


В итоге:
Новинка удивила меня своей щеточкой, и даже изначально немного напугала, но, на самом деле, подкручивающая термосмываемая тушь от Oriflame оказалась очень удачной. Не знаю кому как, но моим ресницам она 100% понравилась.

Цена:
189 гривен



Ознакомиться с полным ассортиментом марки можно на официальном сайте Oriflame

13 комментариев:

  1. Какие у тебя красивые ресницы! Очень необычная щетка, у меня никогда таких не было

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо за обзор! У меня тоже появилась эта тушь, сейчас, вернувшись из отпуска, начала ее тестировать. И тоже будет обзор )))

    ОтветитьУдалить
  3. вот у меня такие же впечатления были по поводу щеточки, а потом даже понравилась)
    https://twinklelittlstar.wordpress.com

    ОтветитьУдалить
  4. У меня сейчас тушь с похожей щёточкой. Но, я никак не могу к ней приловчится ))

    ОтветитьУдалить
  5. Люблю термотуши и часто ими пользуюсь осенью, в сезон дождей. Такой щеточкой я еще не пользовалась. На ресничках тушь шикарно смотрится!

    ОтветитьУдалить
  6. Неплохо так подкручивает! Часто тушь, которая изначально кажется не очень, потом начинает радовать))

    ОтветитьУдалить
  7. Какая у нее кисть интересная. :)

    ОтветитьУдалить
  8. Красивый эффект на ресничках)

    ОтветитьУдалить
  9. Such a great review! It's like having a natural look while wearing your favorite top! :)

    ОтветитьУдалить