понедельник, 27 августа 2018 г.

Концентрированный экошампунь для блеска волос от Yves Rocher



Про концентрированные гели для душа от Yves Rocher я уже писала не раз, а вот концентрированный шампунь для волос у меня в руках оказался впервые. Уже заведомо я была уверенна, что такой экономичный продукт мне понравится, и на самом деле, после использования, я оценила все его достоинства.

Слово производителя:
Благодаря своей инновационной формуле концентрированный экошампунь в формате 100мл рассчитан на 30 применений, как и экошампунь для блеска волос 300мл.

Его эффективная формула обеспечивает бережный уход волосам, чтобы сделать их красивыми и сияющими. Флакон шампуня имеет удобный дозатор - колпачок с клапаном позволяет одним нажатием получить необходимую порцию продукта.


Развернутое мнение:
Шампунь заключен в миниатюрный цилиндрический флакон, объем которого составляет всего лишь 100мл. Производитель утверждает, что такого количества хватает на 30 использований, и это правда, за 10 применений я израсходовала ровно треть флакона.

Флакон оснащен удобной откручивающейся крышкой, под верхней откидной частью которой расположено специальное отверстие для оптимального извлечения продукта. Этот колпачок с клапаном выдает совсем небольшое количества средства, примерно в 2 раза меньше, чем обычного шампуня. Но т.к. средство у нас концентрированное, то в процессе вспенивания шампунь как будто увеличивается в объеме.



Сам шампунь представляет собой гелеобразную текстуру прозрачного цвета. Пахнет он очень приятно, свежие цитрусовые ноты отлично бодрят и заряжают позитивным настроением.

Шампунь хорошо пениться, отлично очищает волосы, при чем делает это до скрипа, и достаточно быстро смывается.



Я использую концентрированный экошампунь на протяжении 2 месяцев, применяю его 1-2 раза в неделю. За это время отметила следующее:

- шампунь отлично очищает волосы,
- совершенно не пересушивает кожу головы и волосы,
- его можно использовать без дополнительных ополаскивателей и кондиционеров,
- он не слишком спутывает волосы, не превращает их в мочалку,
- оставляет волосы сияющими и блестящими,
- на протяжении 4-5 дней волосы остаются чистыми, не жирнеют у корней.

Состав:


В итоге:
Мне очень понравился концентрированный экошампунь для блеска волос от Yves Rocher. Он соответствует моим требованиям и отлично подходит моим волосам. По мимо всех преимуществ, конечно же, радует миниатюрный флакон, ведь его можно брать с собой хоть на прогулку ))

Цена:
85 гривен (100мл)



Купить концентрированный экошампунь можно на официальном сайте Yves Rocher

8 комментариев:

  1. Спасибо за обзор. Хорошее средство не только для дома, но и в дорогу. У меня были обыкновенные шампуни и, кажется, гель для душа из этой серии.

    ОтветитьУдалить
  2. Эта идея концентрированных средств мне очень нравится. Особенно удобно брать с собой в дорогу.

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за обзор! очень радует, что средство концентрированное. Стало быть, хватит надолго )))

    ОтветитьУдалить
  4. надо попробовать, его все хвалят!

    ОтветитьУдалить
  5. Очень интересно его попробовать. И миниатюрный флакон, как мне кажется, очень удобно

    ОтветитьУдалить