пятница, 30 ноября 2018 г.

Ежедневник 2019 Стандарт Графо Enjoy Brunnen



Ежедневники немецкой компании Brunnen известны во всем мире благодаря большому ассортименту и высокому европейскому качеству продукции. Ежегодно компания выпускает более 20 миллионов наименований и это количество разлетается по всем уголкам мира.

Ежедневники Brunnen - это надежный, стильный и функциональный инструмент планирования, который сохраняет идеальный и безупречный вид на протяжении 365 дней.


Каждый год компания обновляет свои коллекции. И в конце ноября, начале декабря появляются свеженькие ежедневники. Конечно же, на сайте можно полюбоваться новыми моделями и уже даже можно их приобрести. 

На 2019 год я выбрала для себя ежедневник стандарт Графо Enjoy. Он привлек меня своим внешним видом. Красивый переплет в нежных мятно-розовых тонах не оставил меня равнодушной. 


Итак, моей ежедневник - это яркая, стильная модель с мотивирующей надписью - вдохновение для достижений на весь год. Ежедневник в толстом переплете изготовлен из белоснежной гладкой бумаги. На первых страницах календари на 2019-2020 годы, информационный блок, дальше каждый день разбит на часы (с 7.00 до 22.00), а в конце несколько страниц для различных записей.

Для удобства, в этой модели, предусмотрена закладка-ляссе, а каждый уголок страницы отрывной - это все, казалось бы, мелочи, но они очень удобны на практике.


Формат ежедневника стандартный А5, т.е. его размеры таковы: высота 20.6см, ширина 14.5см. Количество листов 336. Плотность бумаги 70г/м2.

Подобный формат ежедневников я не носила бы в сумке, они скорее актуальны для офиса, дома. А вот если Вы хотите модель меньших размеров, чтобы всегда носить с собой, то я бы рекомендовала обратить внимание на карманные планеры или блокноты. Они значительно меньше занимают места.


Естественно, качество ежедневника на высоте. В этом можно было даже не сомневаться, ведь торговая марка Brunnen давно заявила себя на рынке, как профессионал в выпуске печатной продукции. Поэтому никаких недочетов в Графо Enjoy я не заметила, только сплошные достоинства.

Потрясающий внешний вид, удобство формата "день на странице", плотная, качественная бумага позволяют мне планировать рабочие дни.


Цена:
271 гривна



Купить немецкие ежедневники можно на официальном сайте Brunnen

11 комментариев:

  1. Такой нежный. Ни за что не скажешь, что это ежедневник.

    ОтветитьУдалить
  2. До чего же няшное оформление! С таким ежедневником рабочий день пройдет веселее )))

    ОтветитьУдалить
  3. Обожаю ежедневники. Очень удобный и красивый!

    ОтветитьУдалить
  4. Красивый дизайн, в таких нежных оттенках ))

    ОтветитьУдалить
  5. Красивый и качественный ежедневник. Вот только я не могу себя приучить к толстым ежедневникам - устаю от них, мне почему-то легче с небольшими блокнотами.

    http://umnicaya.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  6. Симпатично выглядит. Люблю всякие блокнотики и записные книжки.

    ОтветитьУдалить
  7. Оформление такое девичье! Очень круто!

    ОтветитьУдалить
  8. Хочу себя приучить заполнять ежедневник, составлять план на каждый день. Но все никак.

    ОтветитьУдалить