понедельник, 18 февраля 2019 г.

Помада для бровей (оттенок Medium Brown) от Makeup Revolution



Мой макияж не обходиться без двух манипуляций - выравнивание тона кожи лица и оформление бровей. И если с первым пунктом все понятно - я использую тональный крем и пудру, то со вторым - не все так просто: местами выщипываю лишние волоски, местами - дорисовываю их карандашом или тенями, подходящим под цвет, а потом еще фиксирую брови воском. В общем морока еще та.

Дабы хоть немного сэкономить времени на оформление бровей я решила приобрести помаду Brow Pomade от Makeup Revolution, которая делает брови более густыми, фиксирует их и обеспечивает высокую стойкость, т.к. продукт является водостойким.


Первое, что меня привлекло именно в этой помаде - это непосредственно сама марка. Британский бренд Makeup Revolution хоть и достаточно бюджетный, зато очень популярный. Поклонницы марки часто пишут и говорят, что качество продукции высокое, оно не уступает многим люксовым маркам. И на своем опыте, я тоже в этом убедилась, т.к. у меня есть несколько декоративных средств, которые радуют меня изо дня в день.


Вторым достоинством могу отметить наличие различных оттенков помады, их 7. Оттенки колеблются от светлых до более темных, т.е. среди них можно подобрать подходящий тон как для блондинок, шатенок, так и для брюнеток. 

Для себя я выбрала Medium Brown. Это темно коричневый цвет, который идеально подошел цвету моих бровей. 


Третье преимущество - это удобная текстура помады и наличие двухсторонней кисти. Средство заключено в стеклянную шайбочку с закручивающейся крышкой. Текстура помады пастообразная. Она легко набирается на кисть, экономична в использовании, со временем не высыхает, не становится пластилиновой.



Кисть для оформления бровей очень удобная и практичная. Она двухсторонняя. С одной стороны кисть скошенная, предназначенная для прорисовки линии, с другой стороны - закругленная, более пушистая, предназначенная для растушевки помады.

К скошенной кисти нужно приловчиться, т.к. она не слишком тонкая. По началу я заменяла ее другой кистью, но позже привыкла к родной. А вот закругленная кисть очень легка в использовании, она хорошо и тщательно растушевует помаду, все неровности делает более мягкими и плавными, придает бровям естественный вид.



Ниже на свотчах:

1 фото - помада для бровей, нанесенная скошенной кистью,
2 фото - помада для бровей, растушеванная закругленной кистью.

Согласитесь, отчетливо видно, что с помощью второй кисти, след от помады стал более плавный и аккуратный.



И четвертым достоинством отмечу то, что продукт является водостойким. Честно скажу, воды помада для бровей боится, и смывается ею очень легко, но тем не менее, ее стойкость достаточно высокая. По крайней мере, оформленные брови с помощью помады Brow Pomade от Makeup Revolution, на протяжении всего дня не требуют корректировки. Помада не стирается, не плывет, не смазывается, а остается на своем месте. При чем, как я уже писала выше, текстура данного средства позволяет немного фиксировать волоски, что позволяет им держать нужную форму.


Цена:
192 гривны (объем 2.5г)


14 комментариев:

  1. Мне много много продуктов у марки нравится.


    https://lolazas.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  2. Я последние полтора года использовала только помаду для бровей в их оформлении. Карандаши и тени были забыты. Приятный оттенок помады

    ОтветитьУдалить
  3. Какое хорошее средство и оттенок симпатичный.

    ОтветитьУдалить
  4. Ух ты! Даже не знала, что у этого бренда есть помада для бровей. Спасибо за обзор, Евгения; надо присмотреться к такому средству.

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за информацию, посмотрю в продаже такую. Имевшуюся у меня пудру для бровей я уже просто таки выковыриваю из уголков упаковки.))

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже на это средство посматривала, но так и не решилась купить. А зря ))

    ОтветитьУдалить
  7. У меня тоже есть эта помадка, но мне она, к сожалению, совершенно не подошла, какая-то сухая и крошится((( может подсохла на складе, не знаю))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксана, у меня помада тоже крошится немного, но я приловчилась к ней, набираю аккуратно, чтобы комочком не образовывались.

      Удалить
  8. Wonderful photos and interesting post dear!
    Have a lovely day!
    Dilek

    ОтветитьУдалить
  9. awsome it's great information that you shared
    https://47biz.com

    ОтветитьУдалить