вторник, 18 июня 2019 г.

Тушь для ресниц Feel Stronger от Yves Rocher



Ассортимент Yves Rocher в очередной раз пополнился замечательными летними новинками, правда, в этом году декоративной косметике уделили совсем мало внимания - выпустили только новенький тональный крем, бронзер и тушь для ресниц. И вот как раз о последнем средстве я бы хотела сегодня рассказать.

Слово производителя:
Тушь для ресниц Feel Stronger интенсивно черного цвета с бамбуковыми волокнами и камедью акации прокрашивает каждую ресничку, придает заметный объем, густоту и длину, не утяжеляя их. 


Развернутое мнение:
Тушь для ресниц заключена в пузатенький матовый футляр, его объем составляет 10мл. Щеточка туши имеет волнообразную форму, с щетинками разной длинны. Такая форма позволяет прокрашивать каждую ресничку и придавать объем.

Производитель рекомендует наносить тушь зигзагоподобными движениями, чтобы равномерно прокрасить и удлинить ресницы, что я собственно и делаю.



Тушь легко прокрашивает ресницы, не склеивает их и не образует комочков. Она придает ресницам длину и объем, делает ресницы веерными, более густыми. Очень понравилось то, что тушь мгновенно подсыхает и не пачкает верхнее веко. А также среди достоинств можно отметить то, что в сильнейшую жару, когда макияж просто "плывет" на лице, тушь лежит на ресницах и не пытается растекаться или осыпаться.  


Эффект на ресницах:




В итоге:
Мне очень понравилась новоиспеченная тушь Feel Stronger. Ресницы с ней выглядят красиво и естественно. Да, она не дает эффекта накладных ресниц, но летом мне этого совершенно не надо. Зато она придает взгляду выразительность и при этом не утяжеляет целостный макияж.

Цена:
319 гривен (10мл)


5 комментариев:

  1. Стойкость для меня, пожалуй, самая важная характеристика туши. А эта еще и дает очень красивый эффект на ресничках!

    ОтветитьУдалить
  2. Классно! Люблю такую щеточку.

    ОтветитьУдалить
  3. симпатичный эффект! и щеточка неплохая!

    ОтветитьУдалить
  4. Хорошая форма щёточки и отличный эффект на ресницах.

    ОтветитьУдалить
  5. Я полностью разделяю твои восхищения новинкой.Очень классная тушью:)

    ОтветитьУдалить