четверг, 10 октября 2019 г.

Интернет-магазин Notino.ua продолжает совершенствоваться



Уже на протяжении многих лет я осуществляю заказы в чешском интернет-магазине Notino.ua. Меня привлекает в нем огромный ассортимент товаров, приятные цены и частые акции, а также оригинальность продукции. Магазин с каждым днем совершенствуется. Каждый раз, заходя на сайт, я отмечаю, что добавляются все новые и новые бренды, с которыми хочется познакомиться. А в последнее время здесь появились еще и подарочные упаковки, а также гравировка на флаконах парфюмерии и косметики. Такие мелочи могут быть очень приятными, если, к примеру, Вы заказываете товары в качестве подарка своим близким людям. 


Итак, подарочная упаковка. Ну понятное дело, это красивая коробка, оригинально и стильно оформленная. Она может быть самого разнообразного цвета, который Вы выберите на сайте. Размер коробки подбирается под содержимое. Внутри нее может находится до 3 косметических средств. Кстати, упакованный подарок можно отправлять сразу же получателю. Получиться замечательный сюрприз, который точно порадует своего обладателя. 

Стоимость подарочной коробки составляет 149 гривен. С одной стороны, это немало, но с другой - покупая самостоятельно коробку, бумагу, банты, ленты и т.д. Вы потратите не меньше средств. 



Еще одна новая услуга в интернет-магазине - гравировка на косметике и парфюмерии. Подарите уникальный именной подарок своим близким! С помощью лазера можно нанести текст на флакон туалетной или парфюмированной воды, помаду или палетку теней, который выразит Ваши чувства и пожелания близкому человеку.  

Стоимость данной услуги составляет 188 гривен. Опять же, вроде бы и немаленькая сумма, но представьте как приятно будет получить именной подарок в день рождения. 



9 комментариев:

  1. прекрасный магазин, тоже его люблю и вот о гравировке только не давно узнала, отличная идея

    ОтветитьУдалить
  2. Мне нравится делать заказы в этом магазине. :)

    ОтветитьУдалить
  3. На сайте столько новинок много.

    ОтветитьУдалить
  4. Подарочная упаковка очень симпатичная))

    ОтветитьУдалить
  5. Какая классная идея с гравировкой! Супер!

    ОтветитьУдалить
  6. Я тоже обожаю этот магазин, там столько всего нтересного!

    ОтветитьУдалить
  7. Уже на протяжении многих лет я осуществляю заказы в чешском интернет-магазине Notino.ua. Меня привлекает в нем огромный ассортимент товаров, приятные цены и частые акции, а также оригинальность продукции. sewing factory , sewing of ladies suits , sewing expert , sewing factory near me , lawn suits , pakistani lawn suits , pakistani lawn , buy pakistani lawn suits online , pakistani lawn suits online , pakistani lawn suits online sale Магазин с каждым днем совершенствуется. Каждый раз, заходя на сайт, я отмечаю, что добавляются все новые и новые бренды, с которыми хочется познакомиться. А в последнее время здесь появились еще и подарочные упаковки, а также гравировка на флаконах парфюмерии и косметики. Такие мелочи могут быть очень приятными, если, к примеру, Вы заказываете товары в качестве подарка своим близким людям.

    ОтветитьУдалить