пятница, 20 декабря 2019 г.

Посылка из интернет-магазина Notino


Notino.ua

Очередная посылка из чешского интернет-магазина Notino.ua уже распакована! Давайте смотреть, что же я приобрела в этот раз.

Косметический набор от Shiseido

Косметический набор от Shiseido предназначен для мужчин, но, откровенно говоря, я купила его себе. Он состоит из 4-х средств для ухода за кожей лица: очищающий пилинг, деликатная очищающая пенка, увлажняющий гель и стимулирующий защитный концентрат. Еще не могу говорить с уверенностью, но мне кажется, что каждое из этих средств отлично подойдет и для ухода женской кожи. Буду пробовать и вскоре расскажу Вам все подробности.

Regina, Disniy, Loreal Paris

Выбирая подарочные наборы для своих близких, я остановилась на таких марках: Regina, Disniy и Loreal Paris. Первый набор состоит из жидкого мыла, крема для рук и бальзама для губ, второй - из детской туалетной воды и симпатичной коробочки для обедов в виде Hello Kitty, третий - из средства для снятия макияжа и удлиняющей туши для ресниц. 

Dtangler

Как всегда, не удержалась и купила детскую расческу Dtangler. Мне они очень нравятся и по дизайну, и по качеству. Практически в каждой моей посылке есть такая расческа. Покупаю я их про запас, чтобы всегда под рукой был небольшой сувенир для одной из юных принцесс. И, кстати говоря, разлетаются они у меня как горячие пирожки. Практически у каждой родственницы, у каждой подруги моего сына или дочери теперь есть такая замечательная расческа. 

Dave

Ну и немного прошлась по мелочам: краска для волос, антиперспиранты и пару флаконов жидкого мыла. Эти средства я тоже часто покупаю с запасом, т.к. они имеют свойства быстро заканчиваться. 

Кстати, хочу отметить, что в интернет-магазине Notino.ua сейчас действует множество предновогодних акций, поэтому заходите на сайт, осуществляйте покупке и получайте приятные бонусы!

13 комментариев:

  1. Интересная посылка. С покупочками )))

    ОтветитьУдалить
  2. Очень интересный наборчик от Shiseido, буду ждать отзывов ))

    ОтветитьУдалить
  3. Отличный заказ! Буду ждать отзыв на набор Shiseido

    ОтветитьУдалить
  4. Симпатичные подарки. С Наступающими праздниками!

    ОтветитьУдалить
  5. классная посылка, у меня в женском наборе шисейдо был такой же концентрат☺ мне кажется они унисекс)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. концентрат в этом наборе такой же, как и в женском. И он очень классный!

      Удалить
  6. Отличная посылка! А у меня жидкое мыло не заканчивается.

    ОтветитьУдалить
  7. Я ЗАРАЗ ФІНАНСОВО ЗАБЕЗПЕЧЕННЯ Кредиту, який я отримав від LFDS. Я хотів би донести це до відома громадськості про те, як я вступив у контакт з LFDS після того, як я втратив роботу та отримав відмову в кредиті мого банку та інших фінансових заклад за рахунок моєї кредитної оцінки. Я не міг платити збори за своїх дітей. Мене було поза рахунками, що збираються викинути з дому через неможливість платити свою оренду. Саме в цей період моїх дітей забрали у мене прийомну допомогу. Тоді я вирішив шукати кошти в Інтернеті, де я втратив 3670 доларів, які я позичив у друзів, яких я вирвав у двох інтернет-кредитних компаніях. Поки я не прочитав про: Служба фінансування Le_Meridian (lfdsloans@outlook.com / lfdsloans@lemeridianfds.com) десь в Інтернеті, все ще не переконала, через що я пережила, поки мій родич, який є духовенством, також не сказав мені про поточну кредитну схему LFDS за дуже низькою процентною ставкою 1,9 %% та прекрасними умовами погашення без штрафних санкцій за невиконання платежу. У мене немає іншого вибору, ніж зв’язатися з ними, що я зробив через текст + 1-989-394-3740, і містер Бенджамін відповів мені назад. Цей день був найкращим і найкращим днем ​​мого життя, який ніколи не можна забути, коли я отримувати кредитне сповіщення у розмірі 400 000,00 доларів США, на яке я звернувся. Я ефективно використала позику, щоб погасити свої борги та створити бізнес, і сьогодні я та мої діти так раді й виконуємо. Ви також можете зв’язатися з ними електронною поштою: (lfdsloans@outlook.com / lfdsloans@lemeridianfds.com) Телефон довідки WhatsApptext: + 1-989-394-3740 Чому я це роблю? Я роблю це, щоб врятувати стільки тих, хто потребує позики, щоб не стати жертвою афери в Інтернеті. Дякую і Бог вас усіх благословив, я Олександр Артем із парку Горизонт до н.е., Україна.

    ОтветитьУдалить
  8. какие интересные покупки! наборы надо и себе подобрать)

    ОтветитьУдалить