суббота, 21 ноября 2020 г.

Очищающий гель для тела и волос для детей от Mustela


"КОСМЕТИКА MUSTELA - ЛУЧШЕЕ ДЛЯ ВАС И ВАШИХ ДЕТЕЙ"

Mustela является проводным косметическим брендом на европейском фармацевтическом рынке продуктов по уходу за кожей детей и будущих мам. Бренд тесно сотрудничает со специалистами из охраны здоровья, для того, чтобы дать мамам и их малышам безопасный и эффективный уход. Все средства разработаны в специализированной лаборатории и тщательно протестированы. Mustela отдает предпочтение полностью натуральным ингредиентам, или природного происхождения. 

Когда мои дети были совсем маленькими я только и покупала продукцию вышеупомянутой марки. Позже, когда они подросли, стала покупать средства и других брендов - с яркими упаковками, с изображениями мультяшных героев, сладкими ароматами и т.д. Но сейчас решила вновь вернуться к Mustela, ведь именно со средствами этой марки я могу быть уверенная, что она не причинит вреда. 

Одним из недавно купленных класснючим средством является очищающий гель для тела и волос. Продается оно в различных объемах - 100, 200, 500 и 750мл. К сожалению, когда я его покупала, то самого большого объема не было, поэтому пришлось взять флакон 500мл.

Очищающий гель заключен в пластиковый флакон и оснащен удобным и крепким дозатором. Само средство имеет гелеобразную текстуру, оно прозрачное, не подкрашено красителями. Аромат очень нежный и приятный, но долгоиграющий. На чистых волосах держится несколько дней. 


Средство умеренно пенится, но создает очень легкую воздушную пену, поэтому смывается быстро. Очищает кожу тела и волосы отлично. Совершенно не сушит и не стягивает кожу, наоборот, после его использования ощущается приятная увлажненность. Кожа становится мягкой и эластичной, а волосы - шелковистыми. 


Мне безумно нравится данный очищающий гель. Им пользуются не только мои дети, но и я. Отличная альтернатива натуральным гелям для душа и шампуням! Очень рекомендую!


6 комментариев:

  1. Какое хорошее очищающее средство для детской кожи и конечно же кожи мам:) Я что-то похожее пробовала от Урьяж, тоже такая классная тука для бережного очищения! Спасибо за знакомство.

    ОтветитьУдалить
  2. У этого бренда чудесная детская линия. Но и для взрослых с очень чувствительной кожей этим средства очень хороши. Классный гель, сама бы таким пользовалась))

    ОтветитьУдалить
  3. Надо для своей семьи такой купить)

    ОтветитьУдалить
  4. Буду иметь в виду эту марку!

    ОтветитьУдалить
  5. Не знакома с этой маркой, интересное средство.

    ОтветитьУдалить
  6. Я много хорошего слышу об этой марке ))

    ОтветитьУдалить