вторник, 3 ноября 2020 г.

Подарки и акции интернет-магазина Notino

 

Сегодня заглянула в чешский интернет-магазин Notino, в надежде выбрать что-нибудь интересненькое к Новому году, и когда зашла в раздел "Подарки и акции" - удивилась огромному количеству "сладких" предложений. Промо-коды со скидками, бесплатная доставка, подарочки от многих известных брендов... тут то мои глаза и разбежались, захотелось успеть везде "отхватить лакомый кусочек". В общем, смотрим что же нам предлагает магазин.




Достаточно известный бренд Glamglow уже давно облюбовали многие блогеры. Даже не смотря на высокую стоимость этих баночек и флакончиков, мы продолжаем охотиться на них. И сейчас, интернет-магазин Notino предлагает получить в подарок образец крема для глаз, тканевую маску, крем для лица или очищающий крем, при условии, что Вы приобретете товары данного бренда на определенную сумму или в определенном количестве. 



При заказе продукции вышеперечисленных марок, на сумму от 860 гривен, Вы получите в подарок Mystery Bag. Напомню, что Mystery Bag - это огромная коробка, наполненная различными декоративными средствами. Как правило, в него входят тональные кремы, хайлайтеры, пудры, блески и помады для губ, палетки теней, туши для ресниц и лаки для ногтей. Стоимость содержимого 860 гривен, но Вы получите все это добро абсолютно бесплатно.


Еще один приятный бонус - в данный момент действует скидка 15% на такие бренды: Armani, Hugo Boss, Calvin Klein, Lacoste, Davidoff, Versace, Montale и Mancera. Также на определенные товары этих брендов существует бесплатная доставка. 

Я перечислила только некоторые акционные предложения из интернет-магазина Notino, на самом же деле, их гораздо больше. Заходите на сайт и Вы обязательно найдете что-нибудь интересное для себя! 


12 комментариев:

  1. Классные акции. Надо уже готовится к новогодним праздникам и затариваться подарками))

    ОтветитьУдалить
  2. Interesting Post.

    https://www.thestylefanatic.com/2019/12/blog-post.html#

    ОтветитьУдалить
  3. It's a fantastic offer!!!
    HAPPY WEEK
    xoxo
    https://stylishpatterns.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  4. обожаю акции и подарки, очень заманичивіе предложения

    ОтветитьУдалить
  5. Amazing post honey! Really great!
    Kisses form Poland :)

    ОтветитьУдалить
  6. Круто получить бесплатно Mystery Bag! Отличные акции!

    ОтветитьУдалить
  7. сколько же у них всего интересного и по отличной цене!

    ОтветитьУдалить
  8. На Notino всегда классные акции, очень люблю этот магазин ))

    ОтветитьУдалить