суббота, 3 июля 2021 г.

Пилинг-маска с экстрактом риса и огурца от Ava Laboratorium

 


Недавно я получила несколько новеньких средств от Ava Laboratorium, которые меня очень приятно удивили. Я и раньше знала, что средства у марки отличные, но некоторые из них стали моими фаворитами на долгие годы. 

Сегодня я делюсь впечатлениями от использования пилинг-маски с экстрактом риса и огурца, 99% которой состоит из компонентов натурального происхождения, а 30% - из растительной органики. 
 


Пилинг-маска для лица заключена в небольшую тубу с откидной крышкой. Ее объем составляет 30мл. 

Средство имеет легкую кремообразную текстуру с мелкими вкраплениями - отшелушивающими частицами из измельченного органического риса. Этих частичек здесь много, но они работают очень деликатно, не повреждая и не травмируя кожу. 

Я использую пилинг-маску 2 раза в неделю. Наношу на влажное лицо небольшое количество средства, немного массирую легкими движениями и оставляют минут на 10-15, после чего смывают проточной водой. Ощущения после использования - чудесные! Кожу будто подменили! Она не только становится чистой, мягкой и гладкой, но еще и отлично увлажненной. 



Пилинг-маска - это средство 2 в 1, сначала она работает на устранение ороговевшего слоя кожи и выравнивания тона, а после - на увлажнение и питание эпидермиса. Вот честно, я осталась в восторге от этого средства! Очень рекомендую попробовать и Вам!



9 комментариев:

  1. Очень нравится косметика Ava Laboratorium. Уже много чего пробовала, но с этой маской пока не знакома.Спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  2. Я пробовала эту маску уже, эффект есть, не плохой))

    wdresscode.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная масочка! Надо будет и себе такую взять на пробу ))

    ОтветитьУдалить
  4. о, такая штучка мне бы пригодилась

    ОтветитьУдалить
  5. Очень люблю косметику Ava Laboratorium. Такую маску еще не пробовал

    ОтветитьУдалить
  6. мне тоже очень нравится эта маска. нужно повторить!

    ОтветитьУдалить
  7. Thanks a lot for giving us such a helpful information. You can also visit our website for nmims distance assignment

    ОтветитьУдалить