среда, 23 апреля 2014 г.

Normaderm VICHY


Я являюсь обладательницей жирной кожи, а значит постоянно сталкиваюсь со множеством проблем. Ведь уход за таким типом кожи, требует огромного внимания: тщательного очищения, увлажнения, питания, восстановления ph-баланса и т.д. Поэтому моими давними помощниками стали различные средства из серии Normaderm от VICHY. Расскажу о тех средствах, которые я использую практически каждый день.

Глубоко очищающий гель Normaderm VICHY
Гель предназначен для очищения проблемной кожи. Он хорошо очищает поры, освежает кожу, и препятствует появлению черных точек. А также обладает антибактериальным действием. 
Как правило, умываюсь гелем утром. Мне нравится его свежий аромат, и консистенция пены. После него кожа очищена и выглядит более свежей. Отмечу экономичность - такой бутылки мне хватает на 4-5 месяцев.


Тоник сужающий поры Normaderm VICHY
Средство деликатно очищает/дополняет процесс очищения кожи. Эффективно удаляет избыток кожного сала, и сужает поры.   
Небольшое количество жидкости наношу на ватный диск, и протираю лицо, избегая области вокруг глаз. Использую его 1-2 раза в день (утром/утром и вечером). После его применения кожа становится матовой, и более ровной.


Тональный крем Normaderm VICHY
Тональный крем разработан специально для проблемной кожи. Он оздоравливает кожу, делает ее более чистой и гладкой. Отлично маскирует недостатки кожи, хорошо матирует, а главное - не создает на лице эффект "маски". А на протяжении  дня нет необходимости в корректировке макияжа. 
Но хочу заметить, что данный крем подойдет исключительно для обладательниц жирной кожи. В аптеках, часто распространяют пробники данного продукта. Поэтому лучше, если Вы изначально попробуете его, а потом уже решите подходит Вам или нет. Ну а я от этого крема - в восторге! 


Ночной хроно-активный крем Normaderm VICHY
Завершаю уход за своей кожей с помощью ночного крема. Он предназначен специально для жирной кожи с расширенными порами. Ночью продукт проникает глубоко в эпидермис, ограничивает активность сальных желез и сужает поры. А утром уже заметен результат: поверхность кожи более ровная и чистая. Поры с каждым днем становятся все менее заметными. 


4 комментария:

  1. Я тоже пользуюсь гелем для очищения кожи, мне нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вообще люблю косметику Vichy. У них все линии очень классные

      Удалить
  2. Жаль что цена на Виши не маленькая, я б тоже покупала

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну почему же. Может некоторые средства и дорогие, но к примеру те о которых я описала, в принципе считаю доступные. Они же и экономичные

      Удалить