воскресенье, 27 апреля 2014 г.

Компактная пудра от Shangpree


Держу в руках этот шедевр, и даже не знаю с чего начать свой обзор. То ли с неописуемой красоты данной коробочки-пудреницы, то ли с ее содержимого...

Когда я открыла картонную коробочку, то увидела не пудру, а произведение искусств. Настолько роскошный она имеет вид, что мне пришлось минут 20 только разглядывать ее и любоваться со всех сторон. 

Футляр окрашен в благородный красный цвет, с золотым искусным узором. Он больше похож на шкатулку для ювелирных изделий. Да что я рассказываю, Вы и сами можете убедится в его красоте на фото


Вдоволь налюбовавшись, я начала его открывать


Но и тут не обошлось без приятных сюрпризов. Внутри я обнаружила, как обычно, зеркальце и спонж. А саму пудру от них отделяет прозрачная крышка, которая легко откидывается в бок. Наличие этого элемента позволяет держать зеркало всегда в чистоте, что несомненно является огромным плюсом.

Спонжик такой нежный и мягкий, что хочется постоянно к нему прикасаться. С внешней стороны его украшает красная ленточка, благодаря которой, очень удобно держать его и наносить пудру.


После всего увиденного, я очень боялась разочароваться  в содержимом. И этого не произошло. Пудра имеет нежный приятный аромат. Она покрывает кожу легким слоем, словно вуалью. Прекрасно матирует и выравнивает поверхность кожи. На протяжении всего дня, в сочетании с использованием тоника-основы на целый день, мое лицо остается матовым, и нет необходимости использовать даже матирующие салфетки. Честно Вам скажу, это первая пудра, которая дает такой легкий и в тоже время стойкий эффект. 

Ознакомиться с составом можно ниже


Единственным минусом есть только то, что пудра выпускается в двух оттенках: светлый бежевый и естественный бежевый. Поэтому для обладательниц смуглой кожи она скорее всего не подойдет. Но этого следовало ожидать, ведь бренд корейский. А красавицы Кореи имеют светлый оттенок кожи. Мне же этот тон (естественный бежевый) подошел как нельзя лучше. 


Косметический бренд Shangpree меня покорил. Я даже представить себе не могла, что останусь на столько довольна их средствами. Обязательно буду продолжать свое знакомство с этой косметикой.

Цена 270 грн, объем 16 г




Детальнее узнать о косметике Shangpree Вы можете на официальном сайте 

12 комментариев:

  1. Жень, выглядит классно, мне недавно перепала корейская пудра другой марки, там тоже такая крышечка между зеркалом и пудрой, мне очень понравилось)) Ну и марка хорошая конечно, поэтому неудивительно, что тебе нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, эта крышечка очень удобна. У меня обычно зеркальце всегда запылено пудрой, а тут всегда остается чистеньким.

      Удалить
  2. Очень нравится бренд Shangpree! А пудра и правда очень красивая. Жень, очень хотелось бы свотчи увидеть, хотя бы на руке)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Попробую сделать. Но для меня фотографии - это просто катастрофа! То ли фотоаппарат у меня такой, то ли руки... )))

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивый футляр пудры!

    ОтветитьУдалить
  5. у меня она уже заканчивается, и буду покупать еще. Пудра стоит потраченыых денег. В восторге от нее)полностью согласна с твоим отзывом))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, она класснючая! Я даже использую ее только по праздникам! )))

      Удалить
  6. Спасибо за обзор! Еще один и я начну мечтать об этой пудре! )))))

    ОтветитьУдалить