пятница, 25 апреля 2014 г.

Гель для душа Vanilla Lemon от Yves Rocher‎


Сегодня  расскажу о геле Vanilla Lemon от YVES ROCHER. Если Вам интересно, то прошу пройти за мной под кат 

Вообще моя любовь к косметике YVES ROCHER не угасает уже много лет. Я давний поклонник различных средств этой марки. Люблю их уходовую и декоративную косметику, средства для тела, средства для волос. Постоянно пробую различные новинки, которых к счастью, огромное количество! И все чаще убеждаюсь — это тот самый оптимальный вариант, который называется «цена-качество». 

А найболее часто-покупаемый мной товар — это гели для душа. Да, да, да! Они восхитительны! Они прекрасны! Их ароматы завораживают, они просто не дают мне выйти из ванной. Хочется наслаждаться их нежным запахом все больше и больше!

Моей последней покупкой был гель Vanilla Lemon. Эту серию я пробовала в первые. И опять же не промахнулась! Это парфюмированный гель с ароматом ванили и лимона. Бутылочка, в отличие от своих собратьев, немного больше. В ней не 250 мл, а аж целых 300 мл, что непременно меня радует. Консистенция обычная, присущая всем гелям. Пениться просто великолепно, что говорит об экономичности продукта, и Ваших финансов. 

Для любителей поинтересоваться составом, прошу взглянуть на фото:



Результат: 
Гель отлично ведет себя в применении, хорошо пенится, прекрасно и бережно очищает кожу. После принятия душа, кожа имеет легкий аромат лимона и ванили, но абсолютно не навязчивый, а очень нежный и приятный. Кожу не сушит, необходимости в дополнительном уходе — нет. В целом, все отлично! Я как всегда покорена роскошным качеством!

6 комментариев:

  1. В моем доме все гели для душа от ИВ Роше, за редкими исключениями, покупаю сразу целыми посылками с разными ароматами, чтобы был выбор. Но больше всего люблю новогодние лимитки, они такие классные!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю их гельки! И часто делаю заказ именно из-за них любимых ))

      Удалить
  2. Ив Роше славится своими гельками. Я их тоже люблю!

    ОтветитьУдалить
  3. Мало людей, кто их не любит ))) Они как всегда на высоте!

    ОтветитьУдалить
  4. Ваниль с лимоном ещё не пробовала - в следующий раз обязательно закажу)
    Спасибо за наводку =)

    ОтветитьУдалить