пятница, 23 мая 2014 г.

Столовые приборы и посуда Nuby

"Дети - это заботы,  крик, шум и бардак. Но когда подходишь
 к ним спящим, поправляешь одеялко, целуешь в носик и щёчки
 - понимаешь, что это самое большое счастье в жизни!"



Наше существование заключается в детях. В том, чтобы сделать их жизнь благополучной, дать им все необходимое, окружить заботой и любовью, дарить все самое лучшее. Поэтому, как все родители, и я для своего ребенка, желаю только счастья. Хочу одевать его в лучшие одежды, покупать качественные игрушки, кормить натуральными продуктами и т.д. 

Поэтому сегодняшний пост хочу посвятить немаловажной покупке, которую делает практически каждый родитель. А именно первой детской посуде. А обсуждать мы с Вами будем продукцию Nuby

Nuby – всемирно известная компания, производитель высококачественной детской продукции. Главный секрет Nuby – это инновационный подход. За 50 лет работы, специалисты компании создали и запатентовали большое количество инновационных решений касающихся ухода за малышами и их здоровьем. Продукция представлена в более чем 80 странах мира, и теперь радует нас в Украине.
Когда ребенку исполняется 5-6 месяцев - начинается прикорм. И вот тут мы задумываемся стоит ли кормить ребенка из обычной взрослой посуды или все же лучше обзавестись специальной, которая рассчитана для маленьких крох. Я однозначно склоняюсь ко второму варианту. Ведь малыш еще слишком мал для грубых металлических ложек, со стакана пить он вообще не умеет, ну а белая тарелочка будет для него совсем неинтересна. Компания  Nuby разработала специальную серию детской посуды, благодаря которой Ваш ребенок будет кушать с большей охоткой, а также Вы не будете переживать о том, что ребенок может травмироваться тем или иным столовым прибором.


Тарелка выполнена из ударопрочного полипропилена. Она не содержит всяких вредностей, и совершенно безопасна для здоровья. Имеет яркую окраску, и еще мне нравится, что в данной тарелочке преобладает зеленый цвет. Как Вы знаете, зеленый цвет повышает аппетит. А дети, часто отказываются от еды, поэтому при покупке такого товара, я бы советовала обратить внимание на раскраску. 
В отличие от многих детских тарелок, эта оснащена подставкой, благодаря которой она не скользит, а прочно стоит на столе. И еще у нее есть специальный ручки, за них приятно держаться даже мне, не то что ребенку. 
Для меня было открытием, что данное изделие можно использовать в микроволновой печи. Это действительно очень хорошее качество. Я не пользуюсь микроволновой печью в принципе, но знаю что для многих мамочек - это спасение. Больше Вам не потребуется перелаживать еду из одной емкости в другую. В этой тарелке Вы можете смело разогревать пищу, и в ней же и подавать к столу угощения.


Еще одним важнейшим атрибутом являются несомненно столовые приборы. Во-первых ребенок еще только начинает пытаться кушать, поэтому обычные ложки и вилки могут давать болезненные ощущения. Часто мамы замечают, что когда у малыша начинают прорезываться зубки, то они отказываются от еды. Это связано  с понижением аппетита, но еще и с тем, что десна сильно воспаляются, и любое надавливание причиняет боль. Поэтому детские ложечки Nuby приходят нам на помощь. 
Также такие столовые приборы вызывают интерес у деток, и они быстрее пытаются учится кушать самостоятельно. Сначала упорно изучают ложку, ну а со временем учатся кушать и вилочкой. В этом наборе, как Вы видите, ручки изделий высоко изогнуты. Это сделано специально для того, что б ребенку было удобней держать их. 


Ну и, конечно, куда же без поильника. Если дома можно обойтись и обычной чашкой, то на улице обычно используют поильники-непроливайки. В этом приборе тоже могут быть нюансы, поэтому при выборе поильника нужно обращать внимание на многие детали. Однозначно качество и материал изделия должны соответствовать стандартам. Также форма цилиндра должна быть немного изогнутой. Это позволит ребенку удобно держать поильник. 
Поильник "Монстрик" изготовлен из полипропилена и силикона. Он имеет яркую окраску, и удобную форму. Изделие можно мыть как в посудомоечной машине, так и под проточной водой. Со временем не теряет своей яркости и рисунок не смывается. Обратите внимание, что носик сделан так, что ребенку не нужно прилаживать особых усилий, чтобы попить. К тому же, он очень мягкий, и опять же не вызовет дискомфорта или неприятных ощущений при сдавливании деснами.
Также в этой серии есть поильники с ручками. Я давно обратила внимание, что дети предпочитают именно такой вариант. Им очень удобно держать непроливайку в ручках. В общем выбор велик, и каждому ребенку можно подобрать нужные цвета, рисунки, формы.

Но хочу сказать о том, что если Ваш малыш с успехом обходится и без поильника, то в нем нет никакой необходимости. Мой сын, к примеру, с удовольствием пьет из стакана или чашки. Но это большая редкость. Вы и сами знаете, что дети любят всякие разные цветные бутылочки, поильники, непроливайки.

В итоге хочу сказать, что продукция Nuby заслуживает доверия. Весь ассортимент разработан специалистами, которые долго наблюдают за детьми и делают выводы, что для них найболее удобно, нийболее интересно, а самое главное, безопасно. Однозначно радует качество товаров, а также их огромное разнообразие. Поэтому в конце хочется написать: любите своих деток, дорожите ими, покупайте им качественные товары, и будьте счастливы!

Ориентировочные цены:  тарелка - 100грн, вилка+ложка - 50 грн, поильник - 80 грн.

Более подробней изучить ассортимент Вы можете на официальном сайте Nuby.

  


10 комментариев:

  1. Все такое милое и хорошенькое! Детки это радость!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Наташа, все очень симпатишное )) И по-детски смешное и яркое ))

      Удалить
  2. Класс,мне очень нравится)И ребенку бы такое понравилось бы точно)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, для детей как раз подходящие расцветки

      Удалить
  3. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Дети - цветы жизни! На них нельзя экономить. Я предпочитаю товары именно Nuby, и некоторых других известных зарекомендованных себя марок

      Удалить
    2. Марина полностью поддерживаю!

      Удалить
  4. Я бы и сама не отказалась кушать из такой посуды ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) А какие игрушки сейчас продают? Тоже хочется самой поиграть! )))

      Удалить
  5. Все красивое, только тарелочка страшная ))

    ОтветитьУдалить