суббота, 14 июня 2014 г.

Лак для ногтей (№502 bridal bells) Duri

Всем привет! Сегодня будет мой первый пост о лаке для ногтей. Поэтому прошу не судить строго - возможно фото не идеальны, но я старалась ))


Речь будет идти о достаточно дорогостоящем лаке американской фирмы Duri. Сразу скажу - не ожидайте от меня ярких и красочных оттенков, я - фанат более сдержанных тонов, поэтому врятли Вы сможете найти в моем блоге обзор на лак желтого или зеленого цвета. Хотя любоваться красивым ярким маникюром разных блоггеров я очень люблю. 


Ассортимент лаков Duri очень впечатляет! Огромное количество различных цветов заставило меня часами сидеть и выбирать подходящие для себя оттенки. Но я остановила свой выбор на вот этом нежно розовом цвете, он называется Свадебные звонки (№ 502).

Когда же лак добрался ко мне, то его цвет мне понравился еще больше, чем на картинке. Я просто влюбилась в этот оттенок, и все не могла дождаться вечера, чтоб в спокойной обстановке нанести его на ногти! 

Но когда начала его использовать, то меня ожидали масса негативных впечатлений. Лак очень сложен в нанесении. Во-первых, он достаточно густоват по консистенции, ложится толстым слоем. Нанести сверху еще один слой можно, но это будет выглядеть некрасиво и очень неаккуратно. Во-вторых, после него остаются разводы, которые со временем не расходятся. В-третьих, лак немного "пузырится". В общем я с горем пополам накрасила ногти! 

Дальше был приятный момент - лак очень быстро сохнет. Даже толстый слой высыхает за 3-4 минуты полностью. 

Что же касается его "продолжительности жизни" на ногтях, то тоже не особо удивил. Да, 2 дня он выдерживает уборки, мойки, стирки, но после начинает потихоньку скалываться в уголках. 

И несмотря ни на что, я люблю этот лак за цвет! Буду продолжать им пытаться красить ногти, возможно когда-нибудь приловчусь к его консистенции ))


Ну а вот так собственно лак смотрится на ногтях. Фото без вспышки:





 И фотографии со вспышкой:



Итоги я решила занести в таблицу. Думаю, что результаты не очень впечатляющие, минусов слишком много, и они внушительные. Для лака, который стоит свыше 80 гривен - это очень плохой результат. Но не думайте, что все лаки Duri такие! У меня на тестировании есть еще парочка других оттенков, которые просто отлично ложатся, и легки в покраске. Но о них Вы узнаете из следующих постов.


Моя оценка: 3 из 5

Лаки Duri можно приобрести в интернет-магазине Mineral Cosmetics


* лак для ногтей (№502 bridal bells) Duri использовался без базы и закрепителя. В ближайшее время у меня будет возможность нанести его с дополнительным средством, и может тогда мое мнение изменится. Поэтому ждите продолжение обзора



11 комментариев:

  1. Оттенок шикарный, но да, согласна с тобой, что у этой марки каждый оттенок может готовить как положительные, так и отрицательные сюрпризы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению... Жаль, что узнать об этом можно только после того, как попробовал накрасить ((

      Удалить
  2. Дааа, а цвет у него очень милый :):):) Не знакома с такими лаками.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. За этот цвет я ему готова многое простить ))) Но в данном случае уж очень много минусов (((

      Удалить
  3. Оттенок очень красивый! жаль только, что капризный((( у меня из четырех лаков дьюри один тоже оказался не очень удачный при покрытии, но зато цвет красивый))
    а, кстати, цена для лаков вполне приемлема, я считаю))) это средняя ценовая категория, дорогие лаки это те, которые 200 грн. и выше))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, это были самые дорогие лаки, которые я пробовала, поэтому у меня к ним и требования высокие. А интересно было бы попробовать лак за 200 грн )) Наверное в них должно быть золотое напыление ))

      Лаки Дьюри меня же совсем не расстроили, т.к. остальные оттенки оказались абсолютно удачными, и прекрасно наносятся и держаться

      Удалить
    2. дорогие - это люксовые лаки Chanel, Dior т.д.,я тоже не пробовала их, но мне кажется в цену заложен больший процент за имя))

      Удалить
  4. на ногтях смотрится потрясающе

    ОтветитьУдалить
  5. у меня похожий есть оттенок)))красивый!

    ОтветитьУдалить