вторник, 17 июня 2014 г.

Игрушки компании ООО "МДИ"

 

"Сладким" постом я уже сегодня подкормила, а теперь хочу предложить окунуться в мир детства, или задуматься - как правильно выбрать игрушку для своего малыша...


В моей семье подрастает сынишка. Ему скоро исполнится 3 годика, и как Вы понимаете, к игрушкам он не равнодушен. Всегда просит новые машинки, кубики, самолетики, мячики, и... в общем все, что попадется под руку в магазине. 

На сегодняшний день ассортимент игрушек очень впечатляет. Когда же я была маленькой, то разновидностей было гораздо меньше. А сейчас всевозможные и невозможные игрушки рассчитаны на  разный возраст, да и собственно на "разный кошелек" родителей. В магазинах можно увидеть как более дешевый товар, так и сверх дорогой. Но все ли игрушки соответствуют своим ценам? Для меня этот вопрос очень важен. Ведь покупая дорогую забаву хочется, чтоб она и прослужила дольше, и была безопасна для малыша. Но в жизни это не всегда бывает так. 

Пару недель назад я и мой ребенок познакомились с игрушками  от компании ООО "МДИ", качество нас приятно удивило, а цены еще больше. Поэтому немного расскажу Вам об этой фирме, ее ассортименте и качестве товара.


О КОМПАНИИ:
Компания ООО «МДИ» на рынке оптовой продажи детских игрушек с 1995 года. За это время  накоплен большой опыт торговли и производства детских игрушек. Продукция под их брендами узнаваема и пользуется популярностью у клиентов и потребителей. 

Показательна география продаж МДИ - уже много лет они реализуются по всей территории России – от Калининграда до Владивостока, от Сочи до Мурманска, принося удовольствие потребителям. 

ООО «МДИ» имеет возможность максимально быстро реагировать на изменения во вкусах покупателей, на их предпочтения, улавливать ожидания рынка, учитывая его потребности и запросы, предлагать новые игрушки. 

Собственные торговые марки: ТМ "Игрушки из дерева" выпускает широкий ассортимент развивающих игрушек, и ТМ "Бомик", игрушки которой изготовлены  из мягкого полимера.

Ну, что ж, давайте рассмотрим некоторые игрушки поближе. Начнем с Пирамиды набора 3 в 1. Эта игрушка изготовлена из мягкого полимера. Она рассчитана на возраст от 1 года до 3-х. Вся конструкция разборная, она состоит из разноцветных квадратов, кругов и треугольников. Все детали яркие, и аккуратно изготовлены. Они совершенно безопасны для ребенка, и самое главное не токсичные. Цена игрушки более чем доступна - 25 гривен.


Смешарики на полянке - развивающая игрушка из дерева, она отлично развивает мелкую моторику. Производитель заметил, что добрые беззаботные персонажи-смешарики уже давно полюбились нашими малышами. Дети с удовольствием смотрят этот веселый мультсериал, и конечно же им интересны игрушки с героями мультфильма. 

Когда мой сын увидел эту игрушку - он очень обрадовался. Я уверенна, будь на картинке обычные животные, таких эмоций игрушка не вызвала б. Сын сразу же начал разбираться, как и что нужно делать. А собственно, все просто - нужно в отверстия подобрать нужную фигурку-персонаж. Конечно для возраста моего сына сложностей никаких не составило, но тем не менее он периодически разлаживает и складывает по местам всех героев мультфильма. Цена игрушки - 40 гривен.

Еще одной интересной игрушкой оказалось Домино, также с изображениями Смешариков. Она развивает моторику, а также логику ребенка. Я не стала распечатывать упаковку, т.к. пока мой малыш маловат для подобных игр. Но удостоверившись в качестве игрушек компании ООО "МДИ", я могу смело утверждать,  что все доминошки совершенно безопасны, и эта игра будет интересна Вашим малышам! Цена  Домино - 82 гривны.


И конечно же замечательные пазлы с изображениями разных героев сказок. В ассортименте картинки из сказок "Курочка Ряба", "Буратино", "Красная шапочка", "Теремок", "По-щучьему веленью" и т.п. Они изготовлены из мягкого полимера, поэтому малышу будет интересно с ними справляться. Все картинки яркие, а персонажи легко узнаваемые. 

Мне понравилось то, что производитель продумал, что каждая картинка может состоять из разного количества пазлов. Для самых маленьких имеются картинки из 6 элементов, для более взрослых деток - из 28, а есть и вовсе - из 104 элементов. Моему сыну, к примеру, уже не совсем интересны пазлы из 6 частей, он старательно пытается собрать картинку из 28 элементов ))

А еще есть пазлы с изображениями животных, фруктов, овощей, игрушек, морских обитателей и т.д. Выбор очень большой, для каждого малыша можно выбрать подходящие картинки.  И опять же радует цена - всего лишь 13 гривен.

В итоге хочу сказать, что я была приятно удивлена качеством данных изделий. У этих игрушек нет конкурентов по экологичности и безопасности, что так важно для здоровья наших детей. Я рада, что познакомилась с продукцией компании ООО "МДИ", теперь могу быть спокойна за своих крох. Рекомендую и Вам присмотреться к огромному ассортименту игрушек из дерева и полимера. 


Более подробную информацию Вы сможете найти на официальных страничках, а также в интернет-магазинах компании: 
Украинский сайт - http://mdi.com.ua/
Российский сайт - http://www.mdi-toys.ru/    

13 комментариев:

  1. Классные игрушки, моим детям очень нравятся. Играют с удовольствием.

    ОтветитьУдалить
  2. Мой сынишка доволен, и постоянно играется ими ))

    ОтветитьУдалить
  3. Какие классные, а мне в свое время приходилось тратиться на импортные дорогущие игрухи, т.к. наши производители не выпускали классных таких.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И не говори! Я тоже как не приду в магазин - так и баснословные суммы оставляю за игрушки. А эти и качественные и интересные, и не дорогие

      Удалить
  4. красочные такие, надо племяннику что-то посмотреть, хотя он кроме машинок ничего не признает;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Там есть и машинки и паровозики, но мне лично показалось, что именно среди развивающих игрушек выбор самый лучший и ребенку они интересны

      Удалить
  5. Прелесть! Сейчас посмотрю на сайте весь ассортимент

    ОтветитьУдалить
  6. Спасибо огромное за сайт! там стооолько всего!
    У нас часы этой фирмы ( я и не знала))) - на сайте увидела) - качеством довольны! Вообще соотношение цена-качество - достойное!

    ОтветитьУдалить