четверг, 26 июня 2014 г.

Средства от Clinique


Акции, подарки, сюрпризы, распродажи - это все мы очень любим! Ведь любая девушка всегда радуется всяким приятным неожиданностям! Этот пост будет посвящен акции, которая сейчас проходит в сети магазинов ЛЭтуаль: при покупке 2 единиц  Clinique, в подарок получаете косметику с мини-продуктами одноименной фирмы. Акция действует до 06.07.14, поэтому не упустите шанс воспользоваться выгодными условиями!



Давайте же внимательно изучим содержимое, да и собственно саму косметичку. Ведь часто под подарком скрывается совершенно не нужный набор косметических средств. Итак, что же нас ожидает?

КОСМЕТИЧКА

Вы знаете, что обычно, всякие косметички и сумочки, которые предлагаются в подарок, изготовлены не лучшим образом. Они пошиты косо-криво, везде торчат нитки, молния еле держится и т.д. Но в нашем случае, я была приятно удивлена! Косметичка небольшого размера, как раз подходит для необходимых средств в поездке или путешествии. Она изготовлена из полиестра, внутри имеет подкладку, хорошую молнию и крепкую "собачку". Все швы качественно прошиты, нигде ничего не торчит, не мешает. Сама косметичка выглядит очень аккуратно и симпатично. Для наглядности можете посмотреть на фото. Все внутренние швы также аккуратны и оверложены. 


Ну а теперь собственно перейдем к содержимому. Здесь нас ждут такие средства: жидкое мыло, увлажняющий крем, сыворотка для глаз и тушь для ресниц известной фирмы Clinique. Все продукты представлены в мини-форматах, но они не маленькие. Вообще я уже много раз писала о своей любви к таким вот травел-форматам. С ними всегда удобно отправляться в поездку, командировку или в отпуск. Сложил небольшую косметику, и все - ты готов! Ну и к тому же, благодаря таким форматам хорошо знакомится с новой косметикой. Вот пробники я не очень люблю, ну намазался один раз, ну второй раз, и ничего не почувствовал. Никакой реакции не получишь от нескольких применений, ну и тем более не сделаешь выводы. Другое же дело, если средства хватает хотя бы на месяц. Здесь реально можно оценить и качество, и необходимость в применении (или наоборот). 


ЖИДКОЕ МЫЛО ДЛЯ ЛИЦА

Полноценный размер - 200 мл (цена - 189 гривен)
Объем мини-формата - 30 мл (28 гривен)

Мягкое жидкое мыло для лица предназначено для нормальной и сухой кожи. Оно эффективно и бережно очищает, оставляя после себя ощущение свежести и чистоты. Мыло имеет гелевую консистенцию, прозрачный цвет и приятный свежий аромат. Оно умеренно пениться, и хорошо очищает кожу от загрязнений и макияжа. После применения на коже не чувствуется дискомфорта, сухости или стянутости. Входящие в его состав растительные экстракты смягчают и успокаивают кожу, предотвращая появление раздражения.


СЫВОРОТКА ДЛЯ УХОДА  ЗА КОЖЕЙ ВОКРУГ ГЛАЗ

Полноценный размер - 15 мл (цена - 378 гривен)
Объем мини-формата - 5 мл (126 гривен)

Сыворотка для ухода уходя за кожей вокруг глаз является для многих неотъемлемым атрибутом. Вы же знаете, я не использую подобные средства ежедневно, но они у меня обязательно есть. И уж тем более отправляясь куда-либо в поездку, я с собой беру подобное средство в косметичку. 
Сыворотка имеет охлаждающий эффект, тем самым мгновенно устраняет признаки отечности или усталости на Ваших глазах. Благодаря ролику Вам не нужно будет даже вымазывать руки, достаточно просто провести роликом вокруг глаз. Средство прозрачное, не имеет запаха. На кожу ложится тонким слоем и очень быстро впитывается. Мне нравится его охлаждающий эффект, а также то, что кожа становится увлажненной, мягкой и приятной на ощупь. 


УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ

Полноценный размер - 50 мл (цена - 513 гривен)
Объем мини-формата - 7 мл (72 гривны)

Интенсивно увлажняющий крем предназначен для сухой и комбинированной кожи, склонной к сухости. Мне же этот крем не подходит, т.к. у меня жирная кожа, но он очень пригодился моей маме. Так вот из ее слов сделаны выводы: крем насыщенный, но ложится на кожу легко и впитывается достаточно быстро. Обладает приятным запахом. Хорошо увлажняет кожу в течении всего дня. Кожа становится подпитанной, увлажненной и более упругой. 


ТУШЬ ДЛЯ РЕСНИЦ

Полноценный размер - 8 мл (цена - 225 гривен)
Объем мини-формата - 3.5 мл (98 гривен)

Универсальная тушь для ресниц оказалась также очень кстати. Она придает объем и удлиняет ресницы. Имеет обычную кисточку, которая не склеивает реснички и не образует комочков. Тушь отлично ведет себя на протяжении всего дня, она не осыпается, не отпечатывается на верхнем веке, а также легко удаляется любыми средствами для снятия макияжа. Ее эффект мне очень понравился, это не эффект накладных ресниц, но и не повседневный макияж. а как раз та золотая серединка, которую я предпочитаю. А еще производитель утверждает, что благодаря своей формуле тушь ухаживает, питает и укрепляет ресницы. 


Подводя итоги, скажу, что такой состав косметички меня максимально порадовал. Все средства очень нужные, и главное, что они имеют высокое качество. Ну и однозначно получить такой бонус в виде дополнительного подарка - это круто! Тем более, что стоимость этого набора (по подсчетам) не много не мало, а целых 324 гривны. Ну как Вы считаете, разве это не роскошный подарок?


Напомню, что данная акция проходит в сети магазинов ЛЭтуаль: при покупке 2 единиц Clinique, в подарок получаете косметику с мини-продуктами. Акция действует до 06.07.14. Спешите!


17 комментариев:

  1. вау...какая замечательная разница,сейчас на сайтик зайду,может тоже воспользуюсь предложением)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катя, зайди конечно же! Ведь и вправду очень выгодные условия, к тому же все средства хорошие! ))

      Удалить
  2. Отличная акция нужные продукты меня привлекла тушь для ресниц.

    ОтветитьУдалить
  3. Я вот все думаю над этим предложением) а что ты для себя купила?

    Лови у меня в блоге награду
    http://perfectliya.blogspot.com/2014/06/liebster-blog-award.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташа, я покупала маме на подарок увлажняющее средство этой марки. А когда узнала об акции, то конечно же, не смогла обойти ее стороной, и взяла еще себе гель противовоспалительный. Он хорош для жирной кожи, особенно если есть высыпания. Но о нем будем говорить в следующий раз )))

      Удалить
    2. Наташ, а за награду вообще отдельное СПАСИБО! Завтра постараюсь разобраться как там и что до чего, ведь у меня еще не было наград ))

      Удалить
  4. В свое время я скупала под акции Клиник все товары, косметичек таких были в доме десятки, потом радовала ими людей, а сама знакомилась с новыми средствами. Но прекратила эту практику, когда поняла, что от программы Клиник 3-ступенчатой моей коже больше вреда, чем пользы(((

    ОтветитьУдалить
  5. Ну ты ж понимаешь, такая акция, с такими подарками - как тут устоишь! Нам же, девушкам, только расскажи про акцию, сразу глаза загораются ))

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная акция, не пробовала ничего из этой марки. :):):)

    ОтветитьУдалить
  7. Хорошая акция и подарки отличные:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, я люблю такие подарки! )) Всегда приятно их получать!

      Удалить
  8. Отличная акция! я однажды тоже получила подобную косметичку с косметикой клиник, но мне не все понравиось)) Мне декоративка клиник нравится больше нежели уходовая косметика.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Из декоративной косметики я пробовала только тушь - она отличная ))

      Удалить