вторник, 8 июля 2014 г.

Лак для ногтей (оттенок №133) от MIYO


После недавно опубликованного поста о косметике MIYO вот здесь, мне лично не особо хотелось еще что-то пробовать. Но к счастью, у меня был их лак, который все же переменил мое отношение к марке 


Лак, в оттенке под номером 133 выглядит очень насыщенно, и имеет практически черный цвет с зеленым отливом. Этот цвет однозначно не мой, поэтому красить им ногти я буду очень редко. К тому же, хочу сказать, что и вся гамма оттенков у марки MIYO достаточно примитивна, и собственно ни чем не выдающаяся.



Но для меня, как для блоггера, цвет не совсем имеет значение. Большее внимание я уделяю качеству продукции, и тому как средство "работает". Поэтому я начала тестирование лака практически сразу же, как он ко мне приехал.


Дизайн упаковки обычный - стеклянная бутылочка, черный колпачок, кисть стандартной длинны. И только объем пузырька немного отличается, он составляет всего лишь 7 мл. Но лично я была этому рада, да и вообще темные и яркие оттенки лучше выпускать именно в таких объемах.


Лак имеет характерный запах, но не слишком ядовитый. Знаете иногда попадаются такие лаки, которые после покраски, пол дня выветриваются из комнаты. Этот же лак достаточно быстро выветривается, и запах не остается даже на ногтях.


Обычно с подобными оттенками у меня возникают трудности. Но я была удивлена, поражена и восхищена! С этим лаком нет никаких хлопот! Он просто идеально наносится на ногти. Его консистенция в меру густая, поэтому лак ложится тонким слоем, но при этом не оставляет просветов и покрывает полностью ногтевую пластину с первого же раза. Нет никакой необходимости наносить повторный слой, достаточно даже одного!


Лак абсолютно не растекается, не затекает куда ему не нужно, не пузырит и не полосит. Сохнет же он очень быстро, хватает и 5 минут для полного высыхания. По поводу стойкости, скажу что пару дней он прекрасно выдерживает, но дольше я с ним ходить не могу (только от того, что цвет для меня слишком темный). Я не думаю, что он мега-стойкий, потому как такой цвет выдает все погрешности, сколы и начинающие "затирания", но тем не менее за счет тонкого слоя он вполне может продержаться до недели (если сверху покрыть дополнительным топом). 


В итоге хочу сказать, что лак меня очень приятно удивил! И заставил вернуться к изучению данной марки! Если мне нужен будет хороший проверенный лак, я обязательно сделаю выбор в сторону продукции MIYO. 


Моя оценка: 5 из 5

Цена: 38 гривен за объем 7 мл


Более подробную информацию о средствах можно найти на официальной страничке MIYO Ukraine 

Продукция предоставлена для независимого тестирования Association of fashion and beaty bloggers 

20 комментариев:

  1. Цвет конечно - жесть! Честно я не представляю как можно предложить человеку его тестировать(((( Хорошо конечно, что тебе понравились его свойства, но сомневаюсь что это поможет тебе его носить...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ))) Оль, в данном обзоре я оцениваю исключительно качество - и оно очень меня порадовало. Ну а цвет, конечно, на очень-очень-очень большого любителя ))) Я красить им ногти, увы, не смогу...

      Удалить
  2. А мне оттенок очень понравился!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не то чтобы он плохой, просто я такими не крашу. Для меня он слишком темный

      Удалить
  3. И мне оттенок не очень,я таким ногти бы не накрасила,потнежнее если бы)

    ОтветитьУдалить
  4. я такие оттенки давно не применяю в маникюре, но в целом неплохо)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. возможно он неплохо сработает при нанесении рисунка, но опять же, я предпочитаю однотонный маникюр

      Удалить
  5. лак лежит прекрасно и цвет нормальный, мне кажется для такого оттенка нужна короткие ногти)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. я была очень удивлена, что он легко ложится на ногти, и даже у основания им очень легко прорисовать ровную линию

      Удалить
  6. Интересный цвет, в образе с соответствующим одеянием будет смотрется хорошо, но на каждый день я бы не рискнула:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. но я и соответствующие наряды не ношу, больше предпочитаю светлые нежные оттенки

      Удалить
  7. Интересный оттенок, я люблю потемнее... не пробовала лаки марки. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. у них цветовая гамма довольно примитивная, но тем не менее есть из чего выбрать ))

      Удалить
  8. Ответы
    1. А я наоборот больше предпочитаю светлые нежные оттенки ))

      Удалить
  9. а я люблю такие околочерные оттенки, особенно в холодное время года, и на коротких ноготках) главное, что он по качеству оказался идеален, его ведь можно использовать и для дизайна)) Женя, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, да! Он действительно оказался превосходным по своим качествам! ))

      Удалить
  10. Я тоже иногда такими оттенками могу накрасить ногти. Чаще всего это в холодное время года. Сейчас просто лето - хочется ярких красок, потому мнение может быть искажено.
    А то, что лак - однослойник - это очень хорошо!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, для таких оттенков, мне кажется большая редкость, чтобы идеально ложились в один слой. А этот прекрасно справляется

      Удалить