вторник, 29 июля 2014 г.

Шампунь и кондиционер для волос Matrix


Всем доброе утро! Это яркое солнечное начало дня напомнило мне о том, как страдают наши волосы под палящими лучиками солнца. А следовательно от них страдает наша кожа и наши волосы. К счастью, косметологи давно разработали множество средств с УФ-защитой и всевозможные увлажняющие и оберегающие нас продукты.

В этом посте речь пойдет о шампуне и кондиционере для волос из увлажняющей серии Moisture известной профессиональной марки  Matrix. Компания выпускает 3 вида продукции - уход за волосами, окрашивание и стайлинг. Среди средств по уходу существует 4 линейки - увлажнение и питание истощенных и тусклых волос, предотвращение потускнения цвета, укрепление и утолщение волос, восстановление поврежденных волос и придание максимальной гладкости.


Ну что ж, перейдем к нашим средствам. Шампунь Total Results Moisture находится в бутылке, объем которой составляет 300 мл. Откидная крышка легко открывается, но при этом можно не переживать, что бутылка перевернется и содержимое вытечет. Закрывается она плотно, и удобно. 

Мне очень нравится аромат шампуня. Он приятный, но на волосах остается не долго, что так же я отношу к плюсам. Консистенция густая, а сам шампунь кремовый, имеет белый цвет. Для того, чтобы вымыть волосы достаточно обычного количества. Шампунь в меру пенится, хорошо промывает волосы, легко смывается.


Дальше я использую кондиционер Moisture. Он находится в тубе, объемом 250 мл. Обладает таким же приятным запахом, и его цвет так же белый. Консистенция густая, напоминает жирный крем. На волосы наносится легко, быстро распределяется, увлажняет прядь за прядью, и легко смывается водой. 

В целом данная серия мне очень нравится. Действительно, после применения этих средств волосы становятся увлажненными, и приятными на ощупь. Для меня важен объем на волосах, а многие увлажняющие средства не дают такого эффекта, а наоборот делают волосы более гладкими. Эта же серия совершенно не утяжеляет волосы и не жирнит. Единственное, что мне не очень нравится, это отсутствие блеска. На своих волосах я его совершенно не замечаю после применения данной серии.


Цены:
шампунь - 89 гривен за объем 300 мл
кондиционер - 89 гривен за объем 250 мл

Данную продукцию можно приобрести в интернет-магазине parfumeria.ua Советую присмотреться к ассортименту этого сайта, тем более что качество продукции и оригинальность гарантированно на 100%. 


16 комментариев:

  1. Матрикс мне очень нравятся ср-ва для волос!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я не скажу, что это лучшее что я пробовала, но тем не менее средства мне нравятся. И как для профессиональной серии - цены вполне демократичные

      Удалить
    2. Думаю, данный шампунь будет очень актуален нынешним летом

      Удалить
    3. Да, он отлично подходит и для лета, т.к. волосы пересушены солнышком, но и для зимы тоже подойдет

      Удалить
  2. Давно собираюсь, что-то попробовать из Matrix, да все никак не определюсь,что мне нужно)

    ОтветитьУдалить
  3. Интересная марка, но тоже все никак не доберусь до нее))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Приемлемый вариант, который можно себе позволить ))

      Удалить
  4. Очень много слышала положительных отзывов о Matrix

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне как раз кажется, что это такие средства, которые одним идеально подходят, а другим - никак. Потому как среди многих отзывов, есть и мега положительные и отрицательные. Но вот мне понравилась их продукция

      Удалить
  5. Обязательно теперь что то попробую у марки!

    ОтветитьУдалить
  6. Для меня "объемные" средства для волос тоже всегда актуальны. Обращу внимание на эти средства)) Женя, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оксан, есть и специальная серия у них для объема, но ее я не пробовала. говорят, что тоже хорошо "работает"

      Удалить