пятница, 26 сентября 2014 г.

Парфюмированная вода Aromatic Lime от Montale


Недавно я рассказывала, о Вам о парфюмированной воде Deep Rose от Montale (вот в этом посте), а сегодня продолжу знакомство, только речь пойдет об Aromatic Lime
Ароматы Montale невозможно спутать с иным парфюмом, даже если вы абсолютно равнодушны к запахам. Они привлекают арабским волшебством композиции, восхищая при этом абсолютной французской стильностью. 

Итак, продолжаем...  Aromatic Lime - это универсальный парфюм с энергичным, благородным и несколько пикантным ароматом. Он адресован персонам с ярким эмоциональным характером, живущим в быстром ритме. Парфюмированная вода Aromatic Lime непременно придется по вкусу изящной и кокетливой леди, а также не менее удачно украсит образ азартного джентльмена, любящего пойти на риск и поставить на кон все свое состояние.



Оформление:
Флакон, как обычно, выполнен в выдержанном стиле. Он изготовлен из алюминия, что защищает благоухающую жидкость от солнечных лучей, которые могут негативно сказываться на качестве продукции. 

Развернутое мнение:
Парфюмированная вода Aromatic Lime у меня представлена также в небольшом пробнике, объемом 2 мл. Вдохнув аромат сразу же узнается почерк Montale, т.к. эти ароматы необычны и их невозможно спутать ни с чем другим. Выпущен парфюм был в 2006 году во Франции. Он относиться к цитрусовым, фужерным классам.

Этот аромат является, как и многие другие в коллекции Montale, унисексом, т.е. подходит как для мужчин, так и для женщин. Но я лично не слышу в нем женственности, и даже при том, что аромат восхитителен и необычаен, я бы не стала его использовать. Все таки его ноты более мужские, более резкие и ярко выраженные. Но это все, конечно же, дело вкуса.


Пирамида:
Начальная нота - лайм, мароканский горький апельсин
Нота "сердца" - лист пачули, сандал
Конечная нота - мирро, шафран
Горький апельсин, взращенный под знойным солнцем Марокко, является первой составляющей ароматного коктейля. Его дополняет блестящая искорка экзотического лайма, медленного гаснущая под дуновением прохладного сандалового ветра. Пикантный, приятно покалывающий дуэт шафрана и мирро создает тонкое и дурманящее послевкусие.

Цена:
Что же касается цены, то она далеко не маленькая. Но хочу заметить, что на сегодняшний день, в магазинах нашего города она составляет свыше 2000 гривен, а в интернет-магазине parfumeria.ua -1650. Разница, как видите, очень велика, поэтому спешите воспользоваться выгодными предложениями. 


24 комментария:

  1. Хочу послушать этот Монталь. У меня знакомый - парфюмо-маньяк, и в его коллекции несколько парфюмов этой марки. Мне кажется, он жизнь готов отдать за них)))

    ❤❤ Добро пожаловать >> EkaShilko

    ОтветитьУдалить
  2. Этот я не знаю, по нотам понравился! Стойкость у Монталь поразительная! Мне кажется такой пробирки на пол года хватит)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ну может не на пол года, но на несколько месяцев однозначно ))

      Удалить
  3. Монталь - крутая парфюмерия, я не поклонник носить ее на себе, но в бутичок парфюмерный иногда захожу послушать их ароматы)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, вот согласна с тобой 1000 раз! Меня поражают их ароматы - они действительно восхитительны и имеют свой козырь, но носить их на себе - это не мой конек. А вот вдыхать эти невероятные запахи я обожаю! ))

      Удалить
  4. мм...цитрусовые очень люблю, лайм, апельсинчик) но цена на парфюм ..йой, у нас в деревне за эти деньги можна поросенка на кг сто купить;))))))

    ОтветитьУдалить
  5. Не знакома с такой водичкой, но по описанию должна мне понравится... Я люблю цитрусовые запахи... :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ань, советую по возможности познакомится с этой маркой - уверенна, что тебе понравиться ))

      Удалить
  6. Интересный парфюм, у нас такие не продают, да и не знаю таких любителей, которые дорогой парфюм покупают, всё достаточно скромно.)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. К сожалению, я и сама отношусь к более скромным покупателям )) Монталь - достаточно дорогие ароматы, хоть и особенные

      Удалить
  7. Мне нравятся ароматы Монталь! Этот не слышала, но уверена, что мне бы понравился, обожаю цитрусовые нотки:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А я только этот и розу пробовала, но теперь однозначно хочется вдохнуть и другие ароматы ))

      Удалить
  8. Интересные ноты,аромат никогда не слышала.

    ОтветитьУдалить
  9. прекрасный пост! очень интересно))))

    http://irinabulgakova.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Не слышала о таком аромате)))Духи обожаю!

    ОтветитьУдалить
  11. Отличный обзор! У меня очередное парфюмерное обострение началось, и уже чувствую, что удержать меня никто не сможет:))))

    ОтветитьУдалить
  12. Очень хочу послушать Montale, жаль, негде...
    Без затеста брать страшновато, всё-таки цена приличная.)

    ОтветитьУдалить