среда, 17 сентября 2014 г.

Масло для ногтей и кутикулы Dadi Oil от Famous Names


Что-то я в последнее время зачастила писать о средствах для ногтей. Все дело в том, что в основном мне попадаются замечательные товары, от которых остаются максимально положительные впечатления, и хочется быстрее поделиться с Вами. Так что предлагаю познакомится с маслом для ногтей и кутикулы Dadi Oil от Famous Names


Немного о производителе:
Формула масла Dadi Oil была разработана одним из основателей компании CND Джимом Нордстромом (ему же принадлежит создание знаменитого масла для ногтей и кутикулы Solar Oil). После ухода из CND, Джим Нордстром основал собственную компанию Famous Names, которая выпустила на рынок линейку ухаживающих средств нового поколения, главным из которых стало масло Dadi Oil.

Развернутое мнение: 
Итак, собственно перейдем к маслу Dadi Oil. Фиолетовая коробка, в которую помещена бутылочка с маслом ярко желтого цвета - очень гармонично смотрится. Вроде бы и ничего необычного, а выглядит красиво )) Бутылка оснащена удобной кистью, которая равномерно покрывает ногти и кожу вокруг. 

Когда открываешь крышку, то чувствуется приятнейший свежий аромат различных трав, лимона, бергамота, ванили, лаванды и т.д. Кажется, что масло можно употреблять в пищу и его прямо так и хочется добавить в салатик )) 


Состав натуральный, и на 95% состоит из органических компонентов. В нем намешаны различные виды масел - авокадо, оливковое, жожоба, бергамота, лемонграсса, розмарина, цитрусовое и множество других. Такая композиция дает просто восхитительный аромат! И если честно, то я наношу вечером масло на ногти и отправляюсь пить чай с мятой. Запахи смешиваются и дают приятный расслабляющий эффект! Я им наслаждаюсь!

Наноситься средство, как я уже писала, с помощью кисти. Его можно применять как для увлажнения кутикулы, так для всей ногтевой пластины. Впитывается Dadi Oil очень быстро, оставляя лишь нежный аромат. Я использую масло несколько раз в неделю, и в основном наношу на кожу вокруг ногтя. Кожа стала заметно мягче и нежнее, придает ногтям красивый и ухоженный вид.


Объем бутылочки Dadi Oil составляет 15 мл, но я Вам хочу сказать, что для нанесения средства на кутикулу всех пальцев, достаточно 1 раз окунуть кисть в бутылочку. Поэтому расходуется средство осень-очень экономно. Мне кажется, что его хватит на год так точно. 

В итоге:
Подводя итоги, хочется лишь сказать Ах, ах, ах! Божественное масло! Божественный аромат! Несомненно заслуживает оценку 5+


Цена:
165 гривен (объем 15 мл)


Масло Вы можете приобрести в интернет-магазине Krasotkapro.ru

22 комментария:

  1. Люблю подобные средства, об этом масле уже слышала, похоже, что оно всем нравится))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, очень приятный продукт )) От запаха я балдею просто! ))

      Удалить
  2. хорошее масло но не самое дешёвое

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не дешевое, конечно, но зато натуральное. Да и в принципе, оно очень экономичное, хватит на очень-очень длительный период ))

      Удалить
  3. Да, сама недавно впервые воспользовалась маслом для кутикулы и оказалась довольна. Следующим средством, которое я приобрету, будет из Вашего обзора :) Люблю приятные ароматы!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Запах суперский! Я иногда просто открываю бутылочку, чтоб побаловать себя приятным ароматом! ))

      Удалить
  4. Ответы
    1. Да, действительно, бутылочка с кисточкой - это удобно. Раньше я использовала для кутикулы обычные масла в бутылках (аргановое и миндальное), но чтоб нанести на кутикулу нужен был больший расход. А с кисточкой расход минимальный ))

      Удалить
  5. о да, масло обалденное!!! я уже писала о нем отзыв и полностью разделяю с тобой восторги;))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ой, я почему-то не видела твоего обзора, сейчас поищу )))

      Удалить
  6. Люблю это масло. У меня маленький бутылек, но оно довольно экономичное.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оно очень экономичное. Хоть и цена кусается, но для такого эффекта и объема вполне адекватна ))

      Удалить
    2. Сделали бы дешевле и все стали бы счастливие))

      Удалить
    3. Оказывается, есть разные объемы этих бутылочек. У меня средний вариант, но есть по 3 мл и 75 мл. Вот 3 мл и надолго хватит и цена будет, конечно же, гораздо меньше.

      Удалить
  7. Класс, я бы попробовала такое.. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анечка, попробуй! Тем более, ты специалист в лаково-маникюрных делах )))

      Удалить
  8. КАк раз подискиваю мало, думаю маленького бутылька мне хватит

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Конечно, масло очень-очень экономично расходуется благодаря кисточке.

      P.S. Людочка, давно тебя не было видно, и обзоры новые редко публикуешь ))) Возвращайся )))

      Удалить
  9. Очень радует, что у средства такой отличные состав! Ногти я не краше, а вот уходу за руками и ногтевой пластиной много внимания уделяю. И хотя все стараюсь делать в перчатках по хозяйству, кутикула остается слабым местом моих рук, к сожалению. Обязательно буду пробовать это чудесное масло!

    ОтветитьУдалить
  10. а я только вот собралась его покупать))
    заходи ко мне http://mosaictrends.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить