понедельник, 10 ноября 2014 г.

Шампунь для объема Essensity от Schwarzkopf Professional


Нашелся еще один шампунь, который порадовал меня и сделал мои волосы еще более красивыми. Название его Essensity от всем известного немецкого бренда Schwarzkopf Professional.

Развернутое мнение:
Шампунь находится в бутылке цилиндрической формы, объемом 250мл. Флакон оснащен закручивающейся крышкой, которая очень удобна в использовании. На ней сверху есть специальное отверстие, которое при нажатии с одной стороны открывается, с другой - закрывается. Не знаю понятно ли я описала, но лучше добавлю пару фото для наглядности )))


Шампунь Essensity поразил меня своей отдушкой. Этот ярко выраженный цитрусовый аромат превращает процедуру мытья волос в наслаждение! Настолько он мне нравится, что я могла бы часами не выходить из ванной! На вымытых же волосах запах улетучивается, что так же является плюсом (не люблю, когда ароматы различных средств смешиваются). 

Средство не имеет красителей, его цвет абсолютно прозрачный. Консистенция жидковата, что предполагает несколько больший расход. Пенится шампунь хорошо, отлично промывает волосы, легко смывается. После ополаскивания волосы остаются умеренно спутанными, но все же использование дополнительных средств (кондиционер, маска, бальзам и т.д.) я бы рекомендовала. 


Дальше, как обычно, я сушу волосы феном. Волосы легкие, воздушные, у корней не утяжеляются. Эффект придания объема присутствует, и в целом прическа выглядит хорошо. 

И отмечу еще один пункт, который для меня очень важен -  волосы остаются чистыми и свежими на протяжении 3 дней. Это не самый большой срок, но тем не менее вполне меня устраивающий. 


Вывод:
Шампунь для объема Essensity оказался достойным продуктом, он хорошо справляется с заявленными функциями. Так что список моих любимых и периодически покупаемых средств для волос, пополнился. Теперь в нем будет прописан и этот относительно недорогой,  но эффективный и действенный шампунь.  

Цена:
около 100 гривен (объем 250мл)

Данный продукт можно купить по выгодной цене в интернет-магазине Parfumeria.ua


22 комментария:

  1. Ответы
    1. И мне нравится, а главное что его можно купить в любом магазине

      Удалить
  2. Интересный шампунчик, Жень, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню, ты писала что не особый фанат Schwarzkopf, а я вот наоборот очень даже его люблю. Для обычного шампуня весьма положительные качества ))

      Удалить
  3. запишу в виш-лист) спасибо за обзор.

    ОтветитьУдалить
  4. ещё такой не видела,нужно попробовать,а то волосам не хватает обьёма

    ОтветитьУдалить
  5. Классный шампунь тоже все время ищу шампуни, которые обеспечивают обьем моим волосам:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У меня 2 проблемы - объем и периодическое выпадение волос ))

      Удалить
  6. тоже люблю цитрусовые шампуни, у меня как то был лимонный, оо, я прям ждала, когда же ним помою голову;) спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  7. Какой интересный, даже не знала о таком... Женя, спасибо за обзор! :):):)

    ОтветитьУдалить
  8. Люблю эту марку, надо попробовать и этот шампунь. Спасибо!
    Евгения, получите от меня награду - http://anna-beauty-stuff.blogspot.com/2014/11/liebster-blog-award-3.html
    ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Не видела такой, но раз делает объем нужно поискать))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Его не сложно найти в продаже, во всех сетевых магазинах есть ))

      Удалить