воскресенье, 31 января 2016 г.

Отбеливающая зубная паста Whitening от MEDIBLANC


 
К одному из моих последних заказов из интернет-магазина Parfumeria.ua добавлялся приятный бонус в виде миниатюры зубной пасты Whitening от MEDIBLANC. Этот бренд для меня совершенно новый, об их пастах я даже никогда не читала отзывов, поэтому попробовать что-то новенькое было приятно.

"Продукты британского бренда MEDIBLANC в области дентальной гигиены имеют революционный состав и обладают уникальными свойствами. Только MEDIBLANC совмещает в себе все известные природные высокоэффективные компоненты, системы очищения и защиты, создавая таким образом эффективный уход. 

MEDIBLANC предлагает решение проблем отбеливания зубов, чувствительности зубов, кровоточивости десен (пародонтоза). Благодаря уникальному составу и 3-х ступенчатой системе решает первичные причины возникновения проблем"


Слово производителя:
Преимущества зубной пасты: естественная белизна зубов при регулярном применении; защита от зубного налета и кариеса; комплексный уход за полостью рта; максимальная антимикробная эффективность; укрепление и охрана зубной эмали; длительное чувство свежести во рту; устранение неприятного запаха изо рта.

Развернутое мнение:
Зубная паста Whitening заключена в мягкую тубу и закрывается крышкой-закруткой. Моя мини туба имеет белый окрас с красными надписями, а полноценная туба, как раз наоборот, красная с белыми буквами. 

Сама паста по цвету белая, имеет плотную текстуру и очень приятный, но еле уловимый мятный запах. По вкусу она напоминает мятную жвачку (не ядерную, а очень деликатную, нежную). 


Для одного применения производитель рекомендует использовать небольшое количество пасты размером с горошину (где-то в два раза меньше, чем у меня на фото). Да, такого количества вполне хватает на  полноценное очищение полости рта, поэтому даже миниатюрной тубы, объемом 10мл, хватит на несколько недель. 

Паста очень приятна в использовании. Благодаря микрочастицам (микронизированным силикам) она обеспечивает деликатное, но тщательное очищение. Абразивность этих частиц по отношению к зубной эмали является очень низкой и чистка зубов происходит осторожно. 

Паста легко справляется с зубным налетом и хорошо освежает дыхание. Важным достоинством пасты могу отметить то, что она защищает зубы от образования налета и камня в течении долгого времени (на протяжении всего дня мои зубы остаются идеально гладкими). 

Ну и, конечно же, она справляется со своей главной задачей - отбеливание зубов. Правда, я использую отбеливающие пасты раз в пол года, не чаще. И даже не смотря на то, что производитель разрешает использовать пасту Whitening от MEDIBLANC на протяжении длительного времени, я от своих принципов не отступлю. 

Состав:


В итоге:
Зубная паста Whitening от MEDIBLANC отлично очищает и предотвращает появление налета, деликатно отбеливает зубы, минерализует зубную эмаль, освежает дыхание. Она прекрасно справляется со всеми заявленными свойствами, но у нее есть один недостаток - цена. Эта паста стоит почти 300 гривен, поэтому покупать ее постоянно я не стану, но периодически - обязательно буду.


Цена:
279 гривен (100мл)




Купить продукцию марки MEDIBLANC можно в интернет-магазине Parfumeria.ua

18 комментариев:

  1. Описание очень понравилось:) С удовольствием бы попробовала эту зубную пасту, но цена кусается.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне тоже кусючей показалась, но потом поняла, что она стоит своих денег!

      Удалить
  2. И ко мне такая же прелесть приехала! Очень нравится! ♥♥♥

    ОтветитьУдалить
  3. Приятная паста) Тоже пользуюсь отбеливающими пастами периодически, не постоянно

    ОтветитьУдалить
  4. Я перед новым годом от этой компании отбеливание попробовала - непонравился . Правда то гель был , который нужно было на зубы наносить на короткое время и смыть . А вообще , я люблю отбеливающими по утрам пользоваться , а вечерами любую другую по функциональности ))

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за обзор. Всегда интересуюсь зубными пастами.

    ОтветитьУдалить
  6. Интересная паста, спасибо за подробности:)

    ОтветитьУдалить
  7. Пользуюсь отбеливающими пастами иногда, но больше люблю полоски)
    Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  8. Мне тоже она мятную жвачку напомнила по вкусу. Хорошая, нежная паста.

    ОтветитьУдалить
  9. Great product darling!
    Have a nice day!
    www.milleunrossetto.blogspot.it

    ОтветитьУдалить
  10. Интересная марка, но жаль, что цена такая высокая.

    ОтветитьУдалить
  11. Не знала о таком бренде, спасибо за обзор=)))

    arcticraspberry.ru

    ОтветитьУдалить
  12. Здорово, что подарочек оказался полезным!)
    Спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  13. Какая изящная щеточка! Так мило смотрится!
    Я люблю отбеливающие пасты, потому что у меня от природы даже зубы не белоснежные. Спасибо за наводку, куплю себе такую!

    ОтветитьУдалить
  14. Я бы попробовала эту пасту, состав понравился, но у нас эту марку не видела.

    ОтветитьУдалить
  15. Паста восхитительная, тоже попалась мне в заказе. У меня ооооооочень нежные десна, и от всего кровоточат, особенно от отбеливающих паст (подозреваю, что именно они стали причиной сей проблемы), но после этой зубы и белые, и крови нет, и гладкие такие, будто полированые и да, мне кажется ней можно часто пользоваться!

    ОтветитьУдалить