четверг, 16 марта 2017 г.

Мужская джинсовая куртка из интернет-магазина Rosewholesale


   
Весна потихоньку дает о себе знать, а значит пора обновлять гардероб и менять пуховики на легкие куртки и ветровки. В интернет-магазине Rosewholesale я присмотрела для мужа джинсовую куртку, которая в первое мгновение вызвала массу недоумений, но после того как я хорошенько ее "доработала" она превратилась просто в незаменимую вещь.


Итак, верхнюю одежду мы выбирали вместе с мужем, и среди огромного ассортимента именно джинсовая куртка понравилась больше всего. Мой муж предпочитает такие спортивные, универсальные вещи, хотя иногда носит и классику. 


Куртка представлена на сайте аж в 7 размерах, из которых мы остановились на 3XL. Вообще муж носит вещи меньшего размера, но по китайским меркам, он просто великан )) Благо дело, практически к каждой вещи на сайте есть размерная сетка и точные замеры длинны рукавов, длинны и ширины изделия и т.д.


Приехавшая к нам куртка оказалась точь в точь такой же, как показана на фотографии интернет-магазина. Вот только по всей куртке висели лишние нитки и они совсем не украшали внешний вид. Но благодаря получасовой обрезке ниточек, куртка приобрела достойный вид.


Используемая фурнитура очень надежная и крепкая. Все замочки, застежки и заклепки работают исправно, и думаю, что в ближайшее время они не сломаются. На куртке есть отдельно пристегнутый капюшон, при желании его можно отстегнуть, но честно говоря, тогда вид становится не таким симпатичным.


Я уже неоднократно стирала изделие. Джинс не деформируется и не дает усадку. В носке куртка удобна, она может сильно и не согревает, но хорошо защищает от ветра. В общем, покупкой остались довольны. Теперь хочу и себе присмотреть какую-нибудь джинсовку ))





Прямая ссылка:




Большой выбор носков представлен в интернет-магазине Rosewholesale

12 комментариев:

  1. Здоровская курточка! Люблю такой стиль :)

    ОтветитьУдалить
  2. Стильная куртяшка! Мне нравится такой полуспортивный стиль

    ОтветитьУдалить
  3. Классная! Люблю много карманов.

    ОтветитьУдалить
  4. Курточка очень классная, на весну то что нужно:) А я мужа не могу уговорить на покупку одежды онлайн(

    ОтветитьУдалить
  5. выглядит очень классно. Мужу с тобой повезло)

    ОтветитьУдалить
  6. These are some awesome tips! This is such a cute style! Perfect for the holidays. You will like to see more fun from here.

    ОтветитьУдалить
  7. Сейчас джинсовые курточки опять на пике популярности!

    ОтветитьУдалить