четверг, 11 мая 2017 г.

Обновки для мужа из интернет-магазина Rosewholesale



В последнее время я все чаще заказываю одежду для своего мужа через интернет-магазины. Уже неоднократно покупала футболки, спортивные штаны, костюмы и даже джинсы, и почти всегда, муж оставался доволен. В этот раз я решила приобрести для него толстовку, футболку с длинным рукавом и кроссовки.



Пожалуй начну с толстовки. "Кенгурушка" с капюшоном на сайте магазина представлена в 5 расцветках, но к сожалению, в нужном размере была только красная. Она застегивается на молнию, в ней есть капюшон и один большой карман. Пошито изделие хорошо и достаточно качественно. 



Серая футболка с рукавами имеет тоже спортивный вид. Она отлично сочетается с любыми джинсами. Воротник здесь застегивается на молнию, а на груди есть небольшой карман. Это изделие не тянет на оценку 5, т.к. пошив не идеален, а используемая фурнитура довольно хлипкая.



Кроссовки мы выбирали не по размеру, а по точным замерам длинны и ширины ноги. Мне кажется, что обувь из интернет-магазинов можно заказывать только так. В магазине кроссовки представлены в 3 расцветках - синий, красный и черный, но мы единогласно остановили выбор на синем цвете. Подошва у кроссовок резиновая, а верхняя часть тканевая, она позволяет "дышать" ногам. В целом, муж очень доволен этим приобретением и носит кроссовки с большим удовольствием.




Прямые ссылки:



Большой ассортимент мужской одежды и обуви представлен в интернет-магазине Rosewholesale

17 комментариев:

  1. Мне понравилась красная толстовка! Я бы сама такую носила) И кроссы симпатичные

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошие обновки, Женечка! Кроссовки прикольные!)

    ОтветитьУдалить
  3. Неплохой магазин, выбор мужской одежды вполне приличный! Женя, рада была видеть тебя в гостях!

    ОтветитьУдалить
  4. Муж у тебя счастливчик.Отличные обновочки.

    ОтветитьУдалить
  5. вау! суперские обновки!
    дождался таки и себе приятностей ;)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А че дождался? )) Я ему уже не в первые раз вещички заказываю ))

      Удалить
  6. Вот это я понимаю! Какая заботливая жена)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Рита, мне легче выбирать одежду и обувь для детей и мужа, чем себе. Я очень миниатюрная особа, поэтому моего размера XS часто не бывает в наличии ))

      Удалить
    2. Кстати, да, с твоим размером очень сложно. Вообще проблема размеров - это серьезно. Например, у меня муж чересчур габаритный, на него в обычном магазине трудно что-то подобрать, а уж через интернет я бы в жизни не рискнула что-то заказывать. А для себя через интернет могу только обувь заказывать, и только те фирмы и модели, которые очень хорошо знаю, чтобы с размером не пролететь. Что-то неизвестных мне марок даже не смотрю.

      Удалить
  7. Классные покупки, Жень! Кроссовки особенно понравились. Я тоже всегда выбираю обувь по замерам стельки, обычно на размер больше нашего беру. А вот для мужа пока покупаю только футболки))

    ОтветитьУдалить
  8. Хорошо, когда муж может тоже выбирать одежду онлайн:) Мой по размерах не помещается никак:)

    ОтветитьУдалить
  9. Хорошие покупки. Пойду посмотрю, может своему подберу что-нибудь.

    ОтветитьУдалить
  10. Мужа с обновками :) все очень хорошее!

    ОтветитьУдалить