вторник, 9 января 2018 г.

Игрушки из интернет-магазина RoseGal



Всем привет! После новогодних праздников совсем не хочется "включаться" в работу и опубликовывать новые посты, но, как говориться, надо Федя, надо )) 

Пожалуй начну этот год с показа очередных покупок из интернет-магазина RoseGal. В декабре я опубликовывала wishlist своих детей с игрушками, а сегодня - некоторые из них покажу в реальности. 

Итак, я успела приобрести: большой коврик для рисования водой, набор миниатюрных машинок и набор доктора. Покупки оказались очень хорошими, без наличия брака.



Коврик для рисования наверное известен каждому ребенку. И у нас их было, если не ошибаюсь, 4 или 5 штук разных размеров. Но маленькие детки, они ж такие, то порисуют настоящим фломастером поверхность, то покусают водных фломастер, после чего он перестает рисовать, то коврик порвут... В общем, я каждый раз покупаю новые коврики, благо дело дочь уже подросла, и "хулиганить" перестала. Так вот, новый коврик довольно большой по размеру, да и рассчитан он на двоих детишек. В комплекте к нему шли два пластмассовых водных фломастера. Мои дети теперь вдвоем пишут картины на своем замечательном "холсте".



Набор строительных машинок покупала в качестве небольшого презента для одного знакомого малыша. Ему сейчас 1.5 года, поэтому такие машинки ему точно пригодятся для игры в песочнице. Я очень переживала, чтоб машинки были качественными и не ломались. К счастью, они оказались крепкими, без острых углов и совсем не тяжелые.


 

Набор доктора - это вообще бомба! У нас обычно продают заурядные наборчики с легко ломающимся наполнением, а в этом комплекте не только основной врачебный атрибут, но еще и столик, и даже пациент )) Очень классный набор! Моей дочери безумно понравился, играется с удовольствием.




Прямые ссылки:




16 комментариев:

  1. Классные игрушки :) О таком наборе доктора в моем детстве было только и мечтать *_*

    ОтветитьУдалить
  2. Нам бы коврик пригодился. А то мои ребятки вечно до стен добираются)

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, с Новым годом! Правильно, детей надо часто баловать!

    ОтветитьУдалить
  4. Great items:)
    kisses

    https://irreplaceable-fashion.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  5. Классные обновочки! Все такое яркое и интересное!

    ОтветитьУдалить
  6. Классные игрушки!!! Спасибо за советы для подарков детям!!!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Женечка, с покупочками! У нас тоже водный ковпик один уже уничтожен )), надо замену приобретать. Очень понравился набор доктора, суперская игрушка!

    ОтветитьУдалить
  8. Отличные обновки)
    Я кстати тоже после праздников ещё та лентяйка))

    ОтветитьУдалить
  9. Nice post. Loving your blog :)

    Saw your blog and thought if you would like to follow each other? Follow me and I'll follow back asap. Let me know what you think. I'd love to hear something from you! :)

    www.cielofernando.com
    FACEBOOK | INSTAGRAM

    ОтветитьУдалить
  10. Прикольные игрушки! Набор доктора в садике был, нравилось играть, в принципе недалеко ушла, в медицине разбираюсь и по Рэйки могу лечить контактно и на расстоянии.
    Ковриков для рисования не видела ни разу, но у меня и племянники давно выросли.

    ОтветитьУдалить