четверг, 27 декабря 2018 г.

Туалетная вода для мужчин Eros от Versace




Versace Eros - туалетная вода с изысканным неповторимым ароматом, который может создать прекрасное настроение и порадовать истинным наслаждением всех ценителей элитной парфюмерии


Год выпуска: 2012
Страна: Италия
Парфюмер: Aurelien Guichard

Классификация: элитная
Тип аромата: фужерные
Пол: мужской


Пирамида:
Верхние ноты: мята, зеленое яблоко, лимон
Нота сердца: бобы тонка, герань, амброксан
Конечные ноты: мадагаскарская ваниль, ветивер, дубовый мох, кедр из Верджинии, Атласский кедр 


Versace Eros - аромат для мужчин, который воссоединяет свежесть и сладость в одном флаконе. Аромат легкий, не удушливый и не навязчивый (если использовать в разумных количествах). Для меня он достаточно прохладный, морской, поэтому слышать его хотелось бы исключительно в весенне-летний период. Он будет отлично освежать и заряжать бодрым настроением. 

Как по мне, то туалетная вода Eros универсальна, носить ее можно как днем, так и вечером. Возрастных ограничений не имеет, но все же больше будет подходить молодым парням, а не мужчинам в возрасте. 

Не вижу абсолютно никакого дресс-кода для данного аромата. Он не является вечерним, торжественным, скорее, это повседневный вариант, на каждый день. 

Не смотря на то, что уникальность в Versace Eros полностью отсутствует, он все равно достаточно приятный. Ни какой-то особенный, ни какой-то "вау-вау", но вполне носибелен для будних дней.

Что касается стойкости, то могу отметить, что на коже мужа аромат улетучивается часа за 4. Зато на одежде туалетная водичка держится долго, около суток.


5 комментариев:

  1. По описанию и пирамиде очень приятный аромат. Хотя, я такой не слушала еще

    ОтветитьУдалить
  2. Оформление у флакона, конечно, сказочное ))))

    ОтветитьУдалить
  3. Мне пирамида понравилась, интересный аромат ))

    ОтветитьУдалить