суббота, 30 ноября 2019 г.

Новогодние подарки для любимых


www.notino.ua

Остался лишь месяц до Нового года, поэтому сегодня хочу показать подборку косметических наборов для женщин, которые могут стать отличным подарком. Я выбирала не самые дорогие наборы, их цены колеблются от 600 до 1000 гривен, но в интернет-магазине Notino вы сможете отыскать как более бюджетные косметические средства, так и более дорогие. 

Парфюмированный набор Dolce&Gabbana Light Blue

Парфюмированный набор Dolce&Gabbana Light Blue состоит из туалетной воды во флаконе 25мл и туалетной воды в "карандаше" 10мл. Цена 1000 гривен.

Набор Ariana Grande Sweet Like Candy

Набор Ariana Grande Sweet Like Candy состоит из парфюмированной воды 100мл, увлажняющего крема для тела 100мл и геля для ванны и душа 100мл. Цена 995 гривен.

Косметический набор Collistar Special Perfect Body

Косметический набор Collistar Special Perfect Body состоит из увлажняющего молочка для тела 400мл, пилинга для тела 150мл и симпатичной косметички. Цена 569 гривен.

Набор Elizabeth Arden White Tea

Набор Elizabeth Arden White Tea состоит из туалетной воды 50мл и парфюмированного крема для тела 100мл. Цена 769 гривен.

Набор декоративной косметики Makeup Revolution Soph X Totally Soph

Набор декоративной косметики Makeup Revolution Soph X Totally Soph: палетка для контуринга, палетка теней и 3 разных по оттенку блеска для губ. Цена 635 гривен.

Набор для любого типа волос Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich

Набор для любого типа волос Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich состоит из шампуня 250мл, кондиционера 200мл и бальзама 150мл. Цена 695 гривен.

www.notino.ua



7 комментариев:

  1. Adorable post and great idea... kisses

    https://iamioannes.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные идеи для подарков!

    ОтветитьУдалить
  3. Заинтересовал набор от Makeup Revolution )

    ОтветитьУдалить
  4. Классный выбор подарков! Я фанат подобных косметических наборов, особенно если есть косметичка в комплекте))

    ОтветитьУдалить
  5. У меня был еще в юности такой аромат от Дольче Габбана, тогда очень нравился сейчас вкусы немного изменились. Спасибо за подборку!

    ОтветитьУдалить
  6. Отличная подборка, пора уже покупать подарки:)

    ОтветитьУдалить