суббота, 18 апреля 2020 г.

Нежный скраб с экстрактом алоэ Clean&Clear


Clean&Clear скраб для лица

Что-то я совсем замоталась с домашними хлопотами, но сегодня решила, что ничего не буду делать пока не опубликую пост! )) Поэтому дорогие мои, читатели, для Вас сегодня будет обзор на очень интересное средство от Clean&Clear, а именно речь пойдет о скрабе. А если хотите узнать, что в нем такого необычного, то прошу пожаловать под кат 

Итак, тестируем нежный скраб с экстрактом алое Advantage от Clean&Clear. Производитель обещает нам, что скраб отлично борется с прыщами, при этом бережно относится к коже, обеспечивая очищение без дискомфорта. Благодаря отшелушивающим микрочастичкам, скраб эффективно удаляет загрязнения, жир и омертвевшие клетки кожи, которые блокируют поры и приводят к образованию прыщей. Также средство смягчает кожу. Подходит для чувствительной кожи, и не содержит жиров.

Развернутое мнение:
Скраб заключен в мягкую тубу (объем 150мл), которая оснащена откидной крышкой. Консистенция средства густая, кремообразная, с небольшим количеством зеленых микрочастиц. Скраб имеет приятный, свежий и нежный аромат.

Clean&Clear скраб для лица

Мне очень нравится данный продукт тем, что он прекрасно очищает кожу. Он действительно хорошо убирает загрязнения, излишки подкожного жира и ороговевший слой кожи. И хотя я предпочитаю более абразивные скрабы, но в этом продукте меня привлекает его нежность, благодаря которой его можно использовать ежедневно. Именно этот факт и отличает его от подобных средств. Я обожаю скрабы, но мне всегда хочется ими пользоваться чаще, чем положено. Данный же продукт я могу использовать каждое утро.

Clean&Clear скраб для лица

Используется скраб в умеренных количествах, но благодаря большому объему тубы его хватит на достаточно длительный период. Кожу не царапает и не травмирует, а легко и нежно скрабирует и очищает. После него лицо становится мягеньким, все неровности и шероховатости уходят, цвет выравнивается, а также остается приятная увлажненность. Конечно же, после такой процедуры любой крем, тональные средства и собственно весь макияж ложится на кожу лучше, ровнее и аккуратнее.

Clean&Clear скраб для лица


15 комментариев:

  1. Замечательно! Надо будет попробовать эту косметику. Евгения, заходи и ко мне, у меня много интересного )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, Викусь, обязательно зайду! Я просто немного выбилась из колеи ))

      Удалить
  2. Люблю скрабы для всех частей тела)))

    ОтветитьУдалить
  3. у меня был подобный - от марки, немного другой серии - нравился!

    ОтветитьУдалить
  4. Присматриваюсь к данной марке уже давно, а что с ароматом? Не сильно спиртовый и ментоловый? Есть ли эффект холодка? Печет глаза?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У этого скраба нет ментолового аромата, он очень приятный и нежный. Также эффекта "холодка" он не дает.

      Удалить
    2. я не знаю будет ли печь глаза... я же не наношу его на слизистую ))

      Удалить
  5. Видно, что скраб очень нежный, я люблю такие. Раньше часто покупала продукты этого бренда у них классная очищающая линейка))

    ОтветитьУдалить
  6. я от скрабов отказалась, не люблю кожу травмировать, хотя если здесь мягкое отшелушивание думаю можно попробовать)

    ОтветитьУдалить
  7. Я люблю разные скрабы, надо будет и этот попробовать ))

    ОтветитьУдалить
  8. "
    We are the team from Tropika Club Magazine.

    Tropika Club Magazine is your leading online magazine for the discerning male and female Singaporean. We cover various topics of interest, ranging from beauty and vogue for her, and grooming and style for him, as well as city and destinations and top picks. To learn about Tropika Club's Search Directory for Beauty and Wellness Services, please click on this link

    Check out some of our articles below; they are a good read:

    1. 4 Signs that you are developing Hormonal Acne

    2.""Stress Turns Hair White,"" Discovered by Scientists (male)

    3. Singapore's Solidarity Budget for COVID-19 Explained

    4. How To Shave Your Bikini Line with these Easy Tips

    5.7 Things that can Influence your Breast Size "

    ОтветитьУдалить