понедельник, 27 июля 2020 г.

Летние покупки из интернет-магазина Notino


покупки Notino

Всем привет! Сегодня покажу Вам свои косметические обновки, которые приехали ко мне еще в июне месяце )) Я наслаждаюсь ими уже второй месяц, поэтому вскоре ждите подробных обзоров. Ну а пока просто показываю свои приобретения.

Среди моих покупок есть хорошо известные мне средства, но некоторые из них я пробую впервые. К примеру, жидкое мыло от Radox, шампуни для волос Botanic Therapy от Garnier и тональный крем от Bourjois. Данные продукты меня приятно удивили, они эффективно "работают" и стоят достаточно приемлемо.

покупки Notino

Также я "запаслась" пенками для бритья, антиперспирантами, красками для волос, зубными щетками и пастами. Отзывы о них я уже писала, поэтому повторяться не стану, просто напомню, что такие марки, как Proraso, Elmex и Parodontax давно у меня в почете. 

Кстати, удивительно, что вместе с детской зубной пастой Elmex в подарок ко мне приехала огромная мягкая мыша )) Когда я делала заказ, то видела, что игрушка идет дополнительным бонусом, но подразумевала, что она будет очень маленькой, а она вон какая упитанная приехала ))

покупки Notino


3 комментария: