пятница, 25 апреля 2014 г.

Классическое масло "Сладкий миндаль" от Planters


Уже рассказывала Вам о своем знакомстве с косметикой Planters здесь. Если Вы помните, то я была приятно удивлена эффективностью средств данной марки. Сегодня же хочу поведать о классическом миндальном масле. Итак, начнем 

Начну-ка я с самого главного: миндальное масло — это кладезь витаминов, который широко применяется в косметологии. Оно содержит различные витамины, такие к примеру, как А, Е, B, F и др. Используют миндальное масло для ухода за кожей и волосами. Его можно использовать в любом возрасте, с любым типом кожи, а также его рекомендуют использовать беременным и кормящим грудью женщинам (для устранения растяжек).

Развернутое мнение:
Вот такая замечательная бутылочка досталась мне на тестирование. Ее объем 200 мл, и мне кажется, что это просто нереально большое количество масла (в хорошем смысле)! Я использую его на протяжении 3 недель: добавляю в различные маски и скрабы, втираю в кожу головы для укрепления волос, смазываю отдельные части тела для увлажнения кожи. Если на лице появляются всякого рода высыпания — точечно наношу, и воспалительные процессы заживляются моментально. 


Также пару капель масла добавляю в крема, или в различные средства для снятия макияжа. Кожа становится гораздо мягче и более эластичная. При чем можно и вовсе заменить крем на масло. Поверьте, от этого хуже не будет!

Этим средством пользуюсь не только я, а вся наша семья. Когда у мужа сильно обветрились руки, я посоветовала на ночь смазать маслом. Эффект очевиден — через пару таких сеансов, кожа его рук стала похожа на мою ))) А еще у нас растет малыш, которому после купания я стараюсь смазывать маслицем локоточки и коленочки. Также это масло отлично подойдет для новорожденных.

Еще одним плюсом хочу отметить наличие дозатора на бутылке. Ведь масло — это очень экономичный продукт, и его всегда достаточно 2-3 капель. Кстати, я его использую почти месяц, а бутылка остается также полная.


Состав:


Итог: 
Масло «Сладкий миндаль» от Planters теперь я использую всегда и везде! Это мой помощник № 1 во всех косметических вопросах! Советую Вам присмотреться к данному продукту, от его использования Вы останетесь максимально довольны!

Цена: 16$ (190 гривен) за 200 мл
Срок тестирования: 3 недели




Девчонки, расскажите а какие масла в косметологии Вы используете? И для каких целей?

7 комментариев:

  1. Я использую обычное оливковое, а еще абрикосовое нравится

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Татьяна, а как ты их используешь? Я имею ввиду для каких целей? Или как я, мажешь, все что можно? )))

      Удалить
  2. не слышала о такой косметике

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Кать, советую поближе присмотреться к этому бренду. Косметика хорошая

      Удалить
  3. люблю использовать масла

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, мне кажется что любой крем можно заменить на масло

      Удалить
  4. я только масло чайного дерева использую!

    ОтветитьУдалить