вторник, 22 июля 2014 г.

Бальзам для губ "Клубничный коктейль" от Мануфактуры Дом Природы


Несколько дней назад получила милейший и очень теплый привет из Крыма! Это была посылочка от Мануфактуры Дом Природы. Так приятно было читать на упаковках разных средств описание на украинском языке, с указанием страны производителя Украины...

Но не будем о грустном, давайте сразу перейдем к хорошему!

Много положительных отзывов я читала о Крымской мануфактуре, об их продуктах, которые изготавливаются в ручную и содержат экологически чистые составы, которые не вредят нашему здоровью. Не выдержала - решила удостоверится на собственном опыте. И знаете, опыт удался на славу! Производитель действительно заботится о своих клиентах и всячески старается угодить.


Вся продукция Мануфактуры изготавливается на основе оливкового масла, все ингредиенты натуральны и безопасны. В рецептах в основном используются травы, Сакская грязь, морская соль, глины, термальные воды, минеральные вещества и т.п. Именно поэтому Крымская Мануфактура стала первым и единственным предприятием в Украине, получившим сертификат Органик на производство натурального мыла. Выпускают здесь не только мыло, но и различные скрабы,  восковые кремы, мыло Бельди, грязи и даже травяные чаи. Но первое о чем поведаю Вам я - это бальзам для губ с вкусным названием "Клубничный коктейль"

От производителя: одно из лучших средств для защиты кожи губ - пчелиный воск. Именно на его основе изготавливаются бальзамы, а также добавляются эфирные масла, лечебные растения и витамины. Бальзамы обладают нежной текстурой и натуральным сладким вкусом. Они обеспечивают питание, и защиту губ в любое время года. Не содержат синтетических красителей, ароматизаторов, консервантов и силиконов. Основными ингредиентами являются пчелиный воск, персиковое масло, масло Ши и кокосовое масло. Эти компоненты не только ухаживают за кожей губ, но и защищают от УФ-лучей, замедляет процесс старения, способствует регенерации, устраняет раздражение и шелушение, насыщают витаминами и придают бархатистость коже. А аромат клубники и малины, а также ощущение свежести теперь всегда с Вами!

Развернутое мнение: бальзам упакован в красивую картонную коробочку, которая ярко разрисована и имеет очень презентабельный вид. Такой дизайн не просто радует глаз, чувствуется что продукция изготавливается с любовью. Подобный сверточек очень приятно получить, к примеру, от подруги в качестве небольшого подарка или сюрприза. Поверьте, он будет очень уместным и очень приятным!

Раскрыв коробку, Вы обнаружите жестяную баночку с закручивающейся крышкой, внутри которой и прячется ароматный бальзам. Бальзам имеет розоватый цвет, но на губах он не заметен, и приятный легкий клубничный аромат. Его консистенция мягкая и нежная, и совершенно не жирная. 

Наносить бальзам можно с помощью кисти или просто пальчиками. Ложится на губы он очень тонко и совершенно не оставляет неприятных ощущений. Нет ни липкости, ни жирности, ни тяжести на губах. Он едва ощутим.

После нанесения бальзама, кожа губ становится мягкой и нежной, она хорошо увлажняется, а все трещинки мгновенно затягиваются и становятся не заметными. Данное средство прекрасно справляется с уходом за кожей губ в летний период, но уверенна что и в холодное время года результат не оставит меня равнодушной.


Ознакомится с полным составом можно на фото. Как видите, здесь действительно присутствуют исключительно натуральные ингредиенты, совершенно не вредные, а наоборот, очень полезные для наших губ. Кстати, хочу заметить, что часто натуральные составы в помадах, блесках и бальзамах имеют не совсем приятный вкус, но этот абсолютно нейтральный.


В итоге, скажу что бальзам мне очень понравился. Я осталась в полном восторге, буду и дальше продолжать знакомится с различными вкусами. А их выбор довольно широкий, есть и шоколадные бальзамы, и ванильные, и тропические. Крымская Мануфактура Дом Природы действительно заслуживает внимания, к тому же наряду с натуральностью есть еще и тот немаловажный фактор, что продукция стоит не так уж дорого. Однозначно - советую присмотреться к товарам этого производителя!


Цена: 
53 гривны за объем 14г

Более детальную информация Вы сможете найти на официальном сайте Мануфактуры Дом Природы




25 комментариев:

  1. такой милый бальзамчик) а долго доставка шла?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, а я даже не обратила внимание когда выслали посылку. На сколько я понимаю, то 3 дня Новой почтой

      Удалить
  2. На вид очень яркий и аппетитный ))

    ОтветитьУдалить
  3. Прикольный бальзам, но вот пальцами мазать как-то это негигиенично))), да и кисть везде с собой носить тоже неудобно, все-таки в тубе бальзамы удобнее всех.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. С этой стороны да, но так как у меня этих бальзамов уже очень много, то на выход я беру в стике, а дома пользуюсь этим ))

      Удалить
    2. Тогда да, хороший вариант, как пудры у меня есть исключительно домашние))), т.к. без зеркал.

      Удалить
  4. он и правда губы не утяжеляет? ато я когда-то пробовала бальзам для губ ручной работы на основе пчелиного воска, дак такое ощущение было, что свечкой на губы накапали ХD

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. не, не, тут такого и близко нет. Я вот неделю назад писала обзор на органические бальзамы, вот они тяжеловато ложились, поэтому я их наношу совсем чуточку, а этот очень легкий. Мне понравился

      Удалить
  5. Выглядит аппетитно и состав хороший!

    ОтветитьУдалить
  6. Радует наш украинский производитель! классный бальзам, я даже не встречала его в продаже)) Женя, спасибо за интересный обзор))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я в продаже тоже не встречала, а вот интернет-магазинах есть

      Удалить
  7. отличный состав у бальзама! вот только такой фомат я не очень люблю, хоть что-то придумать можно))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. а мне как раз понравился такой вариант, просто у меня все остальные в стиках - хочется разнообразия ))

      Удалить
  8. Я такой бальзам, только Мохито, получила в сервисной коробочке Love nature, очень нравится, только использую дома:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И я дома его использую, мне нравится его легкость ))

      Удалить
  9. Ответы
    1. Да, действительно блеск выглядит очень презентабельно

      Удалить
  10. Нарядная упаковка и яркий бальзам.

    ОтветитьУдалить
  11. такой бальзам наверное очень вксуно пахнет

    ОтветитьУдалить