воскресенье, 3 августа 2014 г.

Помада-карандаш для губ (коралл) от Mary Kay


Несколько месяцев назад компания Mary Kay выпустила новинку помаду-карандаш для губ MaryKayAtPlay. Эта серия состоит из 8 интересных оттенков, один из которых мне так приглянулся, что я решила его попробовать на себе.

Самым интересным и подходящим для меня оказался оттенок Коралл, собственно цвет соответствует своему названию. В карандаше он более насыщенный, а на губах очень нежно смотрится и совсем не броско.


Помада-карандаш - это карандаш, но большего диаметра. Он обычный, не механический, имеет прозрачную крышку. Его объем 2.5г.

Наносится на губы очень легко, представляет собой что-то среднее между карандашом, помадой и блеском. Может слегка подчеркнуть шелушения, но в целом ложится хорошо и приятно. На губах совершенно не ощущается, нет ни жирности, ни сухости, ни еще каких-либо ощущений.


Данный продукт можно использовать и как помаду, и как обычный карандаш. Мне понравилось обводить им контур губ, а дальше наносить обычный бальзам. Получается очень легкий эффект.


Также определенно отмечаю плюсом, что карандаш не въедается в кожу. Он легко стирается. А благодаря своей текстуре совершенно не растекается и не расползается - отлично держит первоначальную форму и имеет хорошую стойкость.


Единственное, что меня смущает, это возможность его подточить. Он примерно в 2 раза шире, чем обычный карандаш, т.е. в точилку не поместится. В общем, не знаю как можно будет выйти из данной ситуации, пока я ничего не придумала. Поищу в магазине точилки с разным диаметром, но что-то мне подсказывает, что с этим будут ой какие проблемы.


В итоге: карандаш понравился, он легок в нанесении и приятен на губах. Обычные помады у меня постоянно залеживаются, а вот помада-карандаш с небольшим объемом как раз мне подходит - не успеет надоесть )) До того времени пока мне не пришлось подтачивать карандаш, моя оценка 5 из 5

Цена: 
100 гривен за объем 2.5г

Ознакомится со всем ассортиментом, а также сделать заказ можно на официальном сайте Mary Kay

12 комментариев:

  1. Хорошо на губах смотрится. Вообще, удачные помадки. А точилку найдешь легко, их полно везде)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот в твоих обзорах уже многие оттенки видела - все очень понравились! ))

      Удалить
  2. Жень, таких точилок полно, они обычно продаются двойные - для обычных карандашей и помады в стике. У меня насобиралось штук пять таких)) А помада очень мило смотрится на губах))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я просто раньше никогда не обращала внимание на эти точилки, но ты меня утешила! Теперь могу не переживать! ))

      Удалить
  3. Красивый цвет и финиш понравился!

    ОтветитьУдалить
  4. отличный варинт на лето! лежит хорошо, увлажняет и цвет сочный;)

    ОтветитьУдалить
  5. Понравилось как на губах лежит. Красивый оттенок.

    ОтветитьУдалить