вторник, 21 октября 2014 г.

Шампунь и кондиционер для объема T-LAB


Необычные формы флаконов, благородные оттенки, золотые надписи - согласитесь, оформление на высшем уровне! Продукция T-LAB выглядит дорого и презентабельно! Но часто мы "покупаемся" на красивую упаковку, а потом разочаровываемся. Ведь как известно, встречают по одежке, а провожают по уму (в данном случае, по содержимому). 

T-LAB Professional - профессиональный косметический бренд для волос премиум класса. Создан он в 2007 году, но успел зарекомендовать себя с весьма положительной стороны. Поэтому предлагаю изучить содержимое симпатичных бутылочек с шампунем и кондиционером, предназначенных для увеличения объема, а также убедиться в их результативности. 

От производителя: 
Линия ухода Volume Booster предназначена для нормальных тонких и ослабленных волос, требующих дополнительного объема и жизненной силы. Технология Double Body ("двойной объем") и легчайшая формула обволакивает поверхность каждого волосяного ствола, заметно увеличивая объем. Не утяжеляет волосы.


Развернутое мнение:
Флаконы с шампунем и кондиционером абсолютно идентичны, их объем составляет 250 мл. Бутылочки синего цвета привлекают не только красивым дизайном, но и удобством в использовании. Они оснащены дозаторами, но для 1 использования необходимо нажать на помпу несколько раз. 

Оба средства обладают приятными нежными ароматами (хотя и разными). По консистенции они отличаются: шампунь несколько редковат, а кондиционер густой. Также они отличаются и по цвету. Цвет шампуня молочный, а кондиционера - белый перламутровый.

Шампунь умеренно пенится, хорошо промывает волосы и легко смывается. После него волосы не сильно спутаны, но применение дополнительно средства все же желательно. Кондиционер, дабы не утяжелять волосы, наносится с середины волос до кончиков. Оставляем его на несколько минут и смываем проточной водой. Волосы сразу же становятся шелковистыми и гладкими. 


Результат:
После того как мы вымыли волосы переходим к укладке, и непосредственно оцениваем эффективность продукции. 

Волосы легко расчесываются, и отлично поддаются укладке феном. Они действительно увеличиваются в объеме, становятся легкими и воздушными. При чем объем сохраняется достаточно долго, а не опадает сразу же после выхода на улицу. Понравилось мне и то, что волосы имеют здоровый блеск, а также цвет совершенно не тускнеет. А также отмечу, что после применения этих двух продуктов, волосы остаются чистыми и свежими в течении нескольких дней (3-4 дня).  

В итоге:
В итоге хочется порадоваться за то, что компания T-LAB позаботилась не только о красивой упаковке, но также и о содержимом своей продукции. И шампунь и кондиционер произвели на меня хорошее впечатление, я с огромным удовольствием использую их в течении месяца, нареканий и претензий не имею. Пока вижу исключительно положительные моменты. Поэтому могу смело сказать, что данная продукция заслуживает внимания и я ее рекомендую!


Оценка:
5 из 5

Цена:
шампунь - 125 гривен (250 мл),
кондиционер - 125 гривен (250 мл)


Подробную информацию можно найти на официальном сайте T-LAB Professional

18 комментариев:

  1. такие красивые у них упаковки. С маркой пока не знакома.

    ОтветитьУдалить
  2. Действительно очень оригинальный дизайн. Спасибо за чудесный обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые средства и по описанию понравились!

    ОтветитьУдалить
  4. Вполне недорогая косметика, и внешне очень привлекательна)) Люблю такие средства для волос:) Женя, спасибо за подробности))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я когда видела рекламу, то думала что цена будет космическая, а оказалось вполне доступная

      Удалить
  5. Красивые упаковки в шампуня и кондиционера, я бы попробовала, мой вариант... Стараюсь брать для объема... Не слышала о такой марке раньше. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. Интересные, мне, наверное, на 2 недели эффекта хватит, круто!)

    ОтветитьУдалить
  7. действительно красивый дизайн,и хорошо что соответствует содержимому ,эту марку тоже вижу впервые

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я много о ней читала в журналах, а теперь убедилась в эффективности на самом деле

      Удалить
  8. Классное оформление, богато выглядит))

    ОтветитьУдалить
  9. очень красивые, стильные упаковки, как профессиональные шампуни спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить