понедельник, 20 апреля 2015 г.

Холдер для пластиковых карт вертикальный VIP от Mobicase

Как-то в магазине доставая свою кредитницу из сумки, я ужаснулась от того, как жалко она стала выглядеть. А ведь я купила ее год назад, а она уже вся истрепалась и затерлась, многие странички порвались, а обложка еле держится. Придя домой начала "шерстить" интернет в поисках добротного изделия, которое может прослужить долго и будет радовать глаз. И таки я нашла то, что искала - холдер для пластиковых карт VIP от украинской марки Mobicase.


Ассортимент холдеров, а попросту кредитниц, у марки достаточно большой. Здесь есть вертикальные и горизонтальные модели разных фактур и оттенков. Одни молодежные яркие, другие -  строгие, в темных тонах. По своим размерам они тоже отличаются, да и по количеству страничек (кармашков для пластиковых карт).

Мне же практически сразу бросился в глаза холдер в салатовом цвете (наверное так на меня влияет весна - хочется зелени, цветов и ярких красок). Изготовлен он из натуральной кожи: сверху салатовая фактура фтолат, внутри - черная более гладкая и тонкая кожа.


Аксессуар закрывается на кнопку, предназначен для 20-ти пластиковых карт. Размер полотна 70*205мм, в сложенном виде - 70*102.5мм. Выглядит холдер аккуратно, пошив вроде бы и простой, но цвет придает, так сказать, "пикантность".  

Также мне нравится, что материал комбинирован. Внутри изделие из черной кожи (тут производитель позаботился о том, чтоб зеленого было в меру). Я представила себе этот холдер полностью из салатовой кожи, в таком виде он потерял бы для меня интерес, и был бы через чур насыщенным.


Пластиковые карты легко помещаются во вкладыши из ПВХ, при необходимости в одно отделение можно вложить сразу 2 карточки или визитки.

Хочу отметить, что даже при полном заполнении, холдер не выглядит набитым бочонком, швы которого вот-вот разойдутся (такой вид имела моя предыдущая кредитница). Он рассчитан на оптимальное количество карт, и заполнив все отделения, он все равно красив и аккуратен.


Ну и самое главное: холдер не только красив и удобен, он еще и качественно пошит. За время использования швы не разошлись, кожа не потерлась и не поцарапалась, заклепки и кнопка по прежнему на месте и все также выполняют свои задачи. А еще хочу обратить Ваше внимание на толщину кожи (на сгибе), она достаточно толстая (около 3мм), а значит прослужит такой аксессуар долго.

И конечно же, как любое кожаное изделие, холдер легко поддается чистке. Если со временем цвет стал не таким ярким и немного запачкался, то достаточно протереть его влажной тряпочкой с мыльной водой и небольшим количеством спирта, после чего вытереть насухо.


В итоге:
Понятное дело, что свою старую потрепанную кредитницу я выбросила. На смену ей пришел стильный холдер от Mobicase. Этот аксессуар точно не стыдно достать из сумки в магазине ))

Цена:
235 гривен



Подробную информацию можно найти на официальном сайте Mobicase

23 комментария:

  1. Красивый аксессуар. Довольно яркий, но его сочный цвет, кажется будет освежать даже самый хмурый день. На счет швов, как же я не люблю когда такие штуки распирает))))

    ОтветитьУдалить
  2. какой цвет красивый и яркий,люблю такие оттенки.Думаю в магазине все на него будут засматриваться,такие цвета сразу привлекают внимание)

    ОтветитьУдалить
  3. У меня сейчас вообще кредитницы нету:( Карты жалко, конечно. Эта очень симпатичная и цвет такой позитивный)

    ОтветитьУдалить
  4. Энергичный какой цвет и пробуждающий!

    ОтветитьУдалить
  5. Какое качество! просто отменное! и оттенок очень приятный глазу)) да, весны уже очень хочется))

    ОтветитьУдалить
  6. супер! яркий и стильный аксессуар)

    ОтветитьУдалить
  7. Мы такой же подарили на ДР Сотруднице и она очень довольна.

    ОтветитьУдалить
  8. такой яркий - сразу можно найти в сумочке)

    ОтветитьУдалить
  9. Какая позитивная вещица, классная штука. :):):)

    ОтветитьУдалить
  10. Отличная вещь. Качественная и яркая. Принесёт удовольствие. Да и зелёный цвет настраивает на хорошее настроение.

    ОтветитьУдалить
  11. симпатичный холдер, и цвет такой мне нравится, но я пластиковые карты ношу в кошельке))

    ОтветитьУдалить
  12. Яркий, весенний такой! Тоже ношу подобную штуку, набитую картами дисконтными, в магазине по пол часа листаю, чтобы найти нужную))

    ОтветитьУдалить
  13. Удобный , компактный , яркий - класс!

    ОтветитьУдалить
  14. Цвет нереально позитивный и дизайн не подкачал. Классный аксессуар, Жень.

    ОтветитьУдалить
  15. Симпатичная,а главное полезная вещица)))

    ОтветитьУдалить
  16. отличная вещь, нужная и цвет такой позитивный)))

    ОтветитьУдалить
  17. Это то - чего не хватает в моей сумочке ))))) Спасибо за обзор! Уже хочу!!!

    ОтветитьУдалить
  18. офигенский цвет!!! обожаю яркие насыщенные цвета

    ОтветитьУдалить
  19. Классная штучка. Цвет обалденный. :)

    ОтветитьУдалить