пятница, 16 сентября 2016 г.

Теплые жилетки из интернет-магазина LeJeKo


  
Сентябрьские деньки еще согреваются лучами солнца, но вечера уже становятся прохладными. Майки, шорты и легкие, струящиеся платья потихоньку сменяются на джинсы и свитера, а совсем скоро мы и вовсе спрячемся под теплыми куртками, плащами и пальто.

Сегодня я хочу затронуть тему демисезонной верхней одежды, а точнее рассказать Вам о теплых жилетках, которые давно уже стали альтернативой ветровкам и весенне-осенним курткам.


Подыскивая теплые жилетки на свою детвору я обнаружила на просторах интернета он-лайн магазин LeJeKo. Оказывается, это украинский производитель детской одежды, основным направлением которого, является выпуск спортивной одежды для девочек и мальчиков.

LeJeKo - команда профессионалов, которая любит детей и стремится обеспечить их качественной, функциональной и стильной одеждой. Вся одежда отвечает высоким стандартам качества, совершенно экологичная и безопасна. Команда контролирует полный цикл производства, начиная от выбора ткани, и заканчивая каждым швом и строчкой при пошиве. И могут с уверенностью сказать, что они предлагают только самое лучшее детям. Они внимательно следят за новейшими тенденциями в мировом производстве детской одежды, прислушиваются к пожеланиям родителей и стараются воплотить эти пожелания в своих новых коллекциях.


Попав в интернет-магазин LeJeKo я немного растерялась. Вроде бы выбор жилеток не такой уж и большой, но они все такие разные. При чем не только внешне, но и отличаются друг от друга наполнением и верхним отделочным материалом. Кстати, жилетки разделены на 2 коллекции: старую и новую. 

Старая коллекция имеет более спортивный вид, и если честно, то лично мне, внешне понравилась даже больше, чем новая. Зато для пошива новых жилеток использовались более теплые и износостойкие ткани. Но тут, как говориться "На вкус и цвет - товарищей нет". 

Сейчас в интернет-магазине насчитывается 7 жилеток, которые отлично подходят как девочкам, так и мальчикам. Для маленьких красавиц компания предусмотрела жилеты в красно-бордовой гамме, а для отважных мальчишек - в сине-серой. Размеры в наличии имеются от 80 до 170см, в соответствии с ростом ребенка. Как видите, есть даже довольно большие размеры, которые подходят и взрослым, правда таких моделей в магазине представлено не много. 


Ну а чтобы Вы долго не думали какую из жилеток выбрать, я изучила каждую модель и записала ее характеристики и основные отличия. Руководствуясь ими Вы точно не ошибетесь в своем выборе. 



Жилетки на синтепоне для мальчика и девочки 
Симпатичные, спортивные модели привлекли мое внимание больше, чем все остальные. Они не слишком толстые и не слишком тонкие, хорошо согревают и не продуваются ветрами. Порадовали меня и капюшоны с фиксаторами, они не только меняют внешний вид в лучшую сторону, но иногда хорошо выручают (например, в дождь или сильный ветер).

Размеры: 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158
Состав: плащевка, подкладка, утеплитель - синтепон, 100% полиэстр
Цвета: ярко-красный, темно-синий
Капюшон: есть
Карманы: есть, закрываются на молнию
Прочее: впереди и сзади есть светоотражающая полоса, фиксаторы на капюшоне
Цена: 408 гривен
  






Жилетки на флисе для мальчика и девочки 
Данные модели очень похожи на предыдущие, правда вместо светоотражающих полосок у них обычные, тканевые полосы. А еще подкладка у них флисовая, очень мягкая и приятная к телу, позволяющая "дышать" коже. В этих жилетках также имеются капюшоны с фиксаторами и карманы.

Размеры: 80, 86, 92, 98, 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158
Состав: плащевка, подкладка - флис, утеплитель-синтепон, 100% полиэстр
Цвета: бордовый с черной полосой, темно-синий с серой полосой
Капюшон: есть
Карманы: есть
Прочее: по талии идет резинка, фиксаторы на капюшоне
Цена: 311 гривен







Жилетки стеганные для мальчика и девочки 
Эти модели являются самыми тонкими, но не менее теплыми. Стеганный материал и отсутствие капюшона придают жилеткам более нарядный вид, поэтому их не обязательно носить с джинсами. Ткань плащевка позволяет легко устранять любые загрязнения с поверхности изделия, без стирки. К тому же, плащевка лучше отталкивает грязь.

Размеры: 104, 110, 116, 122, 128, 134, 140
Состав: плащевка, подкладка - флис, утеплитель - синтепон, 100% полиэстр
Цвета: коралловый, темно-синий
Капюшон: отсутствует
Карманы: есть
Цена: 334 гривны






Жилетка стеганная для подростка или взрослого
Данная модель представлена в одном темно-синем цвете,  но он прекрасно подходит как девушкам/женщинам, так и юношам/мужчинам. Материал интересно простеган, в результате чего, на поверхности образовался необычный рисунок в мелкую клеточку. Эта модель также, как и детские, очень тонкая. Единственное, чего мне совсем чуть-чуть не хватило - это выточек для подчеркивания талии.

Размеры: 140, 146, 152, 158, 164, 170
Состав: плащевка, подкладка - флис, утеплитель - синтепон, 100% полиэстр
Цвета: темно-синий
Капюшон: отсутствует
Карманы: есть
Цена: 810 гривен







Жилетки на холософте для мальчика
Эти модели из новой коллекции. Они действительно отличаются от своих предыдущих собратьев. Мне, почему-то, эти жилетки напомнили карнавальный костюм жука. По крайней мере, строчки на груди и на спинке прошиты похожим образом )).

Данная модель серого цвета, выделяется яркими замками. Внизу жилетки есть резинка, которая помогает удерживать тепло. Для пошива изделия использовались усовершенствованные материалы. Например, верхний слой - не промокаемый и не продуваемый, а утеплитель холософт - более теплый и более износостойкий.

Размеры: 122, 128, 134, 140, 146, 152, 158, 164, 170
Состав: плащевка, утеплитель - холософт
Цвета: темно-серый
Капюшон: есть
Карманы: есть, застегиваются на молнии
Цена: 867 гривен





Что касается качества пошива жилеток, то оно выполнено на отлично. Каждая строчка ровная, швы аккуратные, нет лишних ниток, фурнитура используется крепкая, ткани - приятные к телу. Пощупав каждую жилетку, я поняла, что компания LeJeKo действительно подходит к своей работе с особым трепетом и заботой о детях.

Ну и, конечно же, для своих деток я выбрала пару жилеток, которые они с удовольствием носят. Дочке взяла жилетку на флисе, сыну - на синтепоне. Подробный обзор про эти модели уже скоро появится в блоге. Я расскажу приятны ли изделия в носке, как за ними ухаживать и как и когда их носить.

Ниже на фотографиях я и мои дети, в жилетках от украинской торговой марки  LeJeKo ))


   










Большой ассортимент теплых жилеток представлен в интернет-магазине LeJeKo

21 комментарий:

  1. Мне все три жилетки очень понравились)

    ОтветитьУдалить
  2. Ого, какой большой ассортимент) Я бы и себе такую синюю взяла)

    ОтветитьУдалить
  3. Классные! Я бы себе и дочке взяла! Женечка, спасибо что рассказала! Мне пригодится точно!

    ОтветитьУдалить
  4. класс, я бы и сама не отказалась от таких жилеток)

    ОтветитьУдалить
  5. Суперские ♥♥♥ стеганая и красная больше всего понравились

    ОтветитьУдалить
  6. Женя, спасибо за обзор! Как раз искала младшему жилет с капюшоном)

    ОтветитьУдалить
  7. Люблю жилеты. Тепло, уютно и удобно!

    ОтветитьУдалить
  8. Hello there! Lovely blog!
    I just followed you on GFC # 417! Please follow back, let's keep in touch & support eachother in this blogger community :-)
    Have a nice weekend!
    Sonia Verardo
    http://www.trenchcollection.com/

    ОтветитьУдалить
  9. Очень красивые жилетки! Понравилось то, что есть размеры для малышей.
    http://elena-gri.blogspot.ru/

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо за обзор! Яркие красивые жилетки; и хорошо, что есть на рост до 170, подойдут и взрослым девочкам )))

    ОтветитьУдалить
  11. Great gilet for autumn season.. Ideas for back to school ❤
    Kisses for you

    ОтветитьУдалить
  12. Great gilet for autumn season.. Ideas for back to school ❤
    Kisses for you

    ОтветитьУдалить
  13. Я люблю носить жилетки, это ведь так удобно)) Отличный обзор!

    >>my blog<<

    ОтветитьУдалить
  14. люблю жилетки, на осень-весну отличное решение по утеплению))

    ОтветитьУдалить
  15. Очень красивые жилеточки! И твоя мне нравится, и детские! Правда, я все время теряюсь, как их носить. Мне кажется, у ребенка руки мерзнут, а если надевать жилетку в более теплую погоду, то в ней жарко) У Тани есть куртка-жилетка с отстегивающимися рукавами. И я все время эти рукава таскаю с собой на всякий случай)

    ОтветитьУдалить
  16. люблю жилетки, очень функциональная и уютная одежда, как раз на "сейчас", отечественный производитель радует!

    ОтветитьУдалить
  17. Классные, тоже люблю носить жилетки

    ОтветитьУдалить