понедельник, 23 января 2017 г.

Сумки из интернет-магазина Zaful



Так и хотелось этот пост назвать "Красавица и чудовище", но т.к. обычно названия я прописываю четкие, то делать этого не стала. Хотя показывать я буду 2 сумки, которые оказались абсолютно противоположными по качеству и внешнему виду. Одна из них действительно красавица, а другая - чудовище.



В интернет-магазине Zaful я отыскала две, как мне казалось, симпатичные сумочки и без всяких раздумий купила их. На картинках обе они смотрелись красиво и аккуратно, и я рассчитывала, что смогу их носить летом по очереди. Но когда посылка ко мне добралась и я вытащила из пакета первую сумку (черную), то немного ужаснулась. Правда, следом за ней меня ожидал приятный сюрприз, т.к. вторая сумочка была очень милой и довольно симпатичной. 


Итак, красная сумка выполнена из заменителя кожи. Она достаточно миниатюрна, носить ее можно как на плече, так и через плечо. Сумка оснащена длинным, регулирующемся ремешком. Закрывается она на массивный замок, который совсем не портит внешний вид, а наоборот, придает "изюминку". Отделения сумки отдельно закрываются на молнию. Внутри имеется 2 больших отдела и один маленький кармашек, который тоже закрывается. 

Сумка выглядит очень презентабельно. Пошита она аккуратно, дефектов не имеет. Я однозначно буду ее носить.






Вторая сумка черного цвета выполнена тоже из заменителя кожи, но ее текстура немного отличается. Главный недостаток этого аксессуара - это ее величина, т.к. сумка для такой модели очень большая и выглядит грубо и не аккуратно. 

Сумка также оснащена ремешком, который регулируется. Закрывается она с помощью золотистой застежки, которая изначально была обтянута целлофаном. К сожалению, этот целлофан мне не удалось аккуратно обрезать, и теперь остатки торчат сверху. Их конечно можно еще обрезать, но честное слово, у меня нет желания. 

Чтобы открыть сумку потребуются усилия, т.к. верхняя часть, будто твердая пластмасса, очень сложно гнется. Но возможно это только по началу, со временем наверняка открывать ее станет легче. Внутри находятся 1 просторный и 1 небольшой отдел для документов. 

Эта сумка для меня оказалась "провальной", т.к. ее пошив и размеры меня совершенно не устраивают. Носить ее я точно не стану. 










Прямые ссылки:



Большой выбор аксессуаров представлен в интернет-магазине Zaful

24 комментария:

  1. Мне бы была интересна черная, но качество исполнения, конечно жесть((
    https://lolazas.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
  2. Так, іноді важко в мережі зрозуміти якість речі. я собі так кілька разів надто маленькі рюкзаки замовляла)

    ОтветитьУдалить
  3. Да, красная гораздо приятнее...

    ОтветитьУдалить
  4. красивые сумочки!
    жаль, что черная так вот себя показала. может, еще возможно ее реанимировать?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А каким образом? Главная загвоздка - это ее большой размер, который совершенно не подходит такой модели. Хотя, возможно, для крупных дам она очень даже подойдет. Подумаю кому ее отдать ))

      Удалить
  5. На китайский сайтах всегда так - покупаешь кота в мешке:(
    А красная сумочка действительно достойная!

    Witty Sweety Fashion Blog
    Witty Sweety Instagram

    ОтветитьУдалить
  6. Я бы тоже черную выбрала, форма нравится, а теперь не буду. Спасибо что рассказала.

    ОтветитьУдалить
  7. да уж, видно наглядно, что красная намного лучше!

    ОтветитьУдалить
  8. Красная сумка милашка. Женя, а вернуть покупку можно? (Хотя, с другой стороны, ты уже обрезала целлофан..). Может, отдашь кому-то?

    ОтветитьУдалить
  9. Я только сегодня утром оформила заказ в магазине и заказала подобную чёрную сумочку...вот теперь сижу и думаю...что же ко мне приедет))) В общем-то даже на твоих фото сумка чёрная не совсем плачевная, но знаю, что бывают такие вещи, которые берёшь в руки и хочется просто сразу же выбросить...Это очень обидно, тем более, что стоимость по нынешнему курсу немала...Евгеша, не расстраивайся, хотя что там...Я тебя понимаю, как тут не расстраиваться))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Катюнь, надеюсь, что твоя сумочка приедет хорошенькая. А моя черная в принципе выглядит более менее, портит ее только размер. Именно из-за размера она смотрится "топорной"

      Удалить
  10. Жень, я тоже считаю, что на более крупной девушке эта сумка будет смотреться гораздо лучше. Судя по фото, качество у нее вполне приличное. А вот красная сумочка и правда красавица))

    ОтветитьУдалить
  11. Мне больше тоже красная понравилась.

    ОтветитьУдалить
  12. Красненькая очень симпатичная) А черная выглядит рядом с ней просто гигантской и очень грубой

    ОтветитьУдалить
  13. всегда меня восхищают дамы, умеющие носить маленькие сумочки! Женечка, не расстраивайся неудаче, зато красненькая сумочка очень милая и функциональная!

    ОтветитьУдалить
  14. Очень понравились сумочки!
    Себе бы взяла обе

    ОтветитьУдалить
  15. Мне понравилась форма черной сумки, у второй очень симпатичный цвет. :)

    ОтветитьУдалить
  16. Хорошо, что хоть одна подошла. К сожалению, так бывает, что приезжает не то, что на картинке у продавца

    ОтветитьУдалить
  17. КРАСНАЯ СУМОЧКА ПОНРАВИЛАСЬ, А ВОТ ЧЁРНАЯ КОНЕЧНО ПРОВАЛ(

    ОтветитьУдалить
  18. Дабы не было таких провалов, очень советую тот же Accessorize - у них в период распродаж на сайте такую красоту можно найти по той же цене почти, что и эти... Не в виде рекламы рекомендую, а лишь потому, что лично проверено годами:))) А красная очень даже))) Так что, не совсем же разочарование получилось)

    ОтветитьУдалить
  19. Сразу по первому же фото поняла, кто красавица, а кто чудовище) Черная и правда неаккуратно выполнена, и я давно опасаюсь заказывать сумки с таких сайтов - очень часто или приходит что-то не то, или в итоге оказывается, что вещь просто разваливается при использовании.

    ОтветитьУдалить
  20. Красная сумочка очень симпатичная)

    ОтветитьУдалить