суббота, 16 сентября 2017 г.

Косметические обновки от Oriflame



Всем привет! Сегодня хочу показать свои косметические обновки из серии The One от Oriflame. Здесь есть и новинки, и старые проверенные средства, которые для многих девушек давно уже стали маст-хэвами. 


Первый продукт - это корректор IlluSkin. Он помогает скрыть темные круги под глазами, пигментные пятна, морщинки и другие несовершенства. Содержит светоотражающую технологию, которая визуально выравнивает тон, наполняя кожу сиянием и подчеркивая ее естественную красоту.


Дальше двухцветные тени для век Colour Match, у меня в оттенке "Вечерняя роза". Оттенки-компаньоны очень красивы, они сатиновые с небольшим количеством шиммера. Такие цвета прекрасно подойдут как для дневного, так и для вечернего макияжа. Шелковистая текстура обеспечивает равномерное нанесение теней и позволяет варьировать плотность покрытия.


Следующие 3 продукта - это тени-кайал в ярко фиолетовом цвете, жидкая подводка для глаз с эффектом "металлик" в черном цвете и двухсторонний карандаш "Небесный&Деним". Я хорошо знакома с карандашом, т.к. у меня уже был подобный (отзыв можно почитать здесь), а вот кайал и подводка стали для меня приятным открытием. Подводка необычна тем, что прорисовывает "стрелочку" черным цветом с сияющими серебристыми частицами. Такие "стрелки" менее выразительны, но это как раз то, что мне нужно. А тени-кайал я вообще попробовала использовать впервые. Этот продукт просто идеально подходит для создания макияжа "Смоки аиз".


Набор для коррекции бровей не стал для меня открытием, т.к. я давно уже с ним знакома. Честно скажу, не впечатляет меня эта палетка. Воск я вообще не поняла, средний оттенок для меня слишком светлый, поэтому использовать могу только самый темный цвет. К тому же, мне совершенно не понравились кисти, которые идут в комплекте. Подробный пост можно почитать здесь.


Ну и завершающим штрихом в макияже глаз становится объемная термосмываемая тушь для ресниц No Compromise. Производитель обещает, что эта тушь обволакивает каждую ресницу, надолго создавая невероятный объем и длину. Тушь не течет, не смазывается и не осыпается даже в условиях повышенной влажности. Для дождливых осенних деньков - как раз то, что нужно! Скоро начну ее тестировать, и в ближайшее время постараюсь подробно рассказать о своих впечатлениях.


Также среди декоративных средств были жидкие губные помады-кремы. У меня в оттенках красный и коралловый. У этих помад очень интересная густая и мягкая текстура, которая равномерно распределяется по губам. Помады ложатся на губы плотно и оставляют легкий глянцевый финиш.


И еще в моей посылке был многофункциональный кремовый блеск для губ 5 в 1 Colour Stylist, в оттенке "Элегантный пион". Я не знаю зачем его назвали многофункциональным, т.к. использовать его можно только на губах, но такой блеск мне однозначно пришелся по душе. Он очень красиво ложится на губы, выравнивая каждую складочку и делая кожу гладкой и блестящей. 



Купить декоративные средства из серии The One можно на официальном сайте Oriflame

24 комментария:

  1. Женечка, с приятными обновочками!

    ОтветитьУдалить
  2. Классные новинки! У меня был такой же набор для бровей, неплохой.

    ОтветитьУдалить
  3. Женя, с обновками! ПУсть радуют ежедневно!

    ОтветитьУдалить
  4. про кайал и тушь особенно интересно почитать!

    ОтветитьУдалить
  5. Как много всего интересного! С обновками) И спасибо за обзор)))
    Подписалась ;)

    ОтветитьУдалить
  6. Шикарные продукты, замечательный бокс. Буду ждать обзора на новиночки )))

    ОтветитьУдалить
  7. Все очень крутое, Женя! Особенно понравилась двухцветная палетка, люблю такое сочетание оттенков.

    ОтветитьУдалить
  8. очень классный бокс, мне все продукты в новинку

    ОтветитьУдалить
  9. Я палеткой для бровей долго пользовалась, но сейчас нашла тени получше у Essence

    ОтветитьУдалить
  10. С обновочками! Было интересно позаглядывать, что у Вас новенького)) Люблю такие посты))

    ОтветитьУдалить
  11. Эта рассылка у компании получилась невероятно удачной! По крайней мере, я испытала настоящий восторг когда получила свою коробочку:) С удовольствием потихоньку продую всё)

    ОтветитьУдалить
  12. Классные обновки для косметички!:) Средства Орифлейм меня всегда радуют! ♥

    Blog: Witty Sweety
    Instagram: @witty_sweety

    ОтветитьУдалить
  13. Очень заманчивые новиночки!

    ОтветитьУдалить
  14. Классная рассылка.Все новое и интересное для меня.

    ОтветитьУдалить
  15. Сколько интересных продуктов! Тени классные!

    ОтветитьУдалить
  16. Приятные обновки! У помад и блеска симпатичные оттенки!

    ОтветитьУдалить