вторник, 27 мая 2014 г.

Антисептики от Мanorm



Антисептик - отличное изобретение, благодаря которому, мы можем поддерживать чистоту наших рук даже без воды и мыла.

Однажды я купила антисептик N-фирмы, но пользоваться им так и не смогла. Он был ужасен на запах, кожу рук очень пересушивало от него, а после нанесения хотелось сразу же вымыть руки с мылом. После этого, мое отношение изменилось и доверие к этим средствам пропало.


Но когда я попробовала Мanorm, то поняла, что все дело в производителе. Потому что эти антисептики, в отличии от многих других, имеют приятный аромат, который совершенно не отдает спиртом. Кожа рук после применения не чувствует никакого дискомфорта, бактерии исчезают, а остается  только свежесть и чистота.  


Фирма Мanorm выпускает несколько разных видов антисептиков. Они имеют разный цвет, запах, и различны по своим свойствам. Некоторые имеют увлажняющий эффект, некоторые - заживляющий, некоторые - смягчающий. Честно говоря, особой разницы в них я не заметила, но все они приятны в использовании. 

Также существуют различные объемы этих средств. Есть бутылочки по 50 мл, а есть и мини-форматы - 10 мл. Но и те и другие, без всяких проблем поместятся в дамскую сумочку. 


Антисептики можно использовать как дома, так и на улице. Но я чаще использую на улице и в транспорте, где нет возможности вымыть руки. Так же они отлично подходят для детских ручек. Ведь малыши постоянно копошатся в песке, все подбирают, хватаются за грязные перила, лавочки, качели и т.д. Поэтому мы отправляясь гулять на прогулку, обязательно берем с собой Мanorm.

Ориентировочные цены:
антисептик 10 мл - 15 гривен,
антисептик 50 мл - 20 гривен




8 комментариев:

  1. Хорошая штука, но я не видела "на березових бруньках" в продаже, классно что ты его показала.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Этот набор мне удалось выиграть в конкурсе. Я так поняла, что антисептик "на березовых почках" - это новинка или даже экспериментальный выпуск.

      Удалить
  2. Женя, я полностью согласна с твоим мнением! Отличные антисептики, постоянно ношу "ручку" с собой в сумке:)) Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
  3. Нужные штучки... Такая обязательно должна быть в сумочке. :):):)

    ОтветитьУдалить
  4. Это, то что нужно иметиь всегда в своей сумочке!!!
    спасибо за познавательный обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мне также нравится, что эти антисептики весьма экономно расходуются. Я пока не засекала на сколько мне хватает 1 бутылочки, но на месяц так точно

      Удалить