суббота, 14 июня 2014 г.

Тушь для ресниц LN и тени Diva

Я уже писала о бюджетной марке Diva вот здесь. Если помните, мне совершенно не понравился дизайн пудры, хотя содержимое было вполне приемлемым. Сегодня расскажу о тенях этой же марки и туши для ресниц LN. Эти две фирмы идентичны в ценовой категории, а также схожи по качеству. Они являются достаточно дешевыми, и купить их можно в сетевых косметических магазинах, типа Евы, Ватсонс и т.п.

Тушь для объема ресниц Organic line от LN

От того, что в названии присутствует слово Organic, тушь как Вы понимаете, совершенно не становится органической или более менее натуральной )) Ее состав таков: вода, воск пчелиный, воск Карнаубский, парафин, полиэтилен, полибутен, стеариновая кислота, пальмитиновая кислота, триэтаноламин, цетеарет-20, глицерилстеарат, ДИ 77499, поливинолывй спирт, целлюлоза, феноксиэтанол, процент синтетических примесей до 5%.

Дизайн упаковки, как для меня, очень симпатичный. Совершенно не навязчивый, а салатовый яркий цвет приятно радует глаз. Кисточка резиновая с мелкими зубчиками. Именно такие кисточки мне нравятся, поэтому я была приятно удивлена. 

Попробовав нанести тушь на ресницы, я заметила, что она совершенно не удлиняет их (хотя она и не должна этого делать), а только справляется со своими непосредственными обязанностями, т.е. увеличивает объем. Не сказать, что она это делает идеально, скажем так, на 4- пойдет.  
Плюсом могу отметить то, что тушь не отпечатывается на веке, и на протяжении дня не осыпается.

Смывается же она обычными средствами для снятия макияжа, но мне не понравилось, что под глазами немного остаются черные разводы, которые все же требуют более тщательной очистки. 

Ниже на фото Вы сможете оценить ее эффективность.

 Тени для век  Diva

Состав: тальк, витамин Е, слюда, ланолиновые масла, титаниум диоксид, тритикум, изопропил, натрий дегидроацетат.

Дизайн совершенно обычный, приятный. Прозрачная упаковка с серебристой надписью меня абсолютно устраивают. Вот только на упаковке нигде не обозначен цвет теней. Я не нашла ни номера, ни названия.

Цвет теней в коробочке легкий золотистый, но при нанесении желтизна уходит, и остается только легкий перелив. Мне такие естественные оттенки очень нравятся, поэтому я была довольна. 

В упаковке также есть аппликатор, но он настолько маленький, что я даже не знаю как им можно пользоваться. Длинна ручки 1 см! Я использую для макияжа отдельные кисти, поэтому мне все равно какой аппликатор идет в дополнение, но если Вы решитесь покупать эти тени, то имейте в виду, что нужно обязательно обзавестись дополнительным аппликатором или кистью. 

Наносятся тени хорошо, не пылят, и не осыпаются. Хотя может из-за цвета я этого не заметила, может если работать с более темными оттенками, то они будут вести себя по другому. Я наношу их на праймер, и держатся они до 10 часов, в складку века не скатываются.

Ну а теперь покажу как работают тени и тушь на моих глазах. Ну а Вы уже решайте для себя, подходит Вам такой вариант или нет.





Эти средства, и им подобные, Вы сможете найти на официальных страничках в Вконтакте: 
https://vk.com/colortrend ,
https://vk.com/divacosmetics ,
https://vk.com/lamelprofessional ,
https://vk.com/snacosmetics 



14 комментариев:

  1. А мне оттенок теней очень понравился, да и текстура приятная)) Женя, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, тени прям на славу! Оттенок для повседневного макияжа

      Удалить
  2. Цвет теней кстати очень классный, а тушь для того, чтобы была реальной органикой должна быть раз в 8-10 дороже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оль, по поводу тушь я думаю, что раз в 20 должна быть дороже )))

      Удалить
  3. Мне тушь понравилась, так ой естественный эффект)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, Ален она дает эффект естественности, немного добавляя объем

      Удалить
  4. у меня есть такие тени, пользуюсь с удовольствием. Иногда использую немножко с пудрой для лица, что бы придать блеск лицу.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, их действительно можно использовать с пудрой

      Удалить
  5. и мне понравились очень тени

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мало того что цвет хороший, так они и держатся долго. Я думала, что будут скатываться через время, но нет, они отлично лежат

      Удалить
  6. и мне тени понравились, я такие оттенки люблю)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да, они очень естественно смотрятся и придают только легкий отблеск

      Удалить
  7. кисть у туши мне очень понравилась, а оттенок и текстура теней напомнили сливочный шиммер для лица;)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин, я тоже обожаю подобные кисти. Хотя далеко не все их любят

      Удалить