понедельник, 30 июня 2014 г.

Очищающий мусс SeboCalm


Недавно я рассказывала Вам о знакомстве с израильской косметикой SeboCalm вот здесь. Сегодня же хочу продолжить описывать свои эмоции и восторги

На этот раз речь пойдет о моих любимых очищающих средствах, которые выпускаются в виде воздушных пенок и муссов. А именно, мы поговорим об очищающем муссе SeboCalm Innovation Cleansing Moysse. Это средство принадлежит линейке SeboCalm Innovation, которая разработана специально для борьбы с морщинами и чувствительной кожи, но тем не менее очищающий мусс подходит различным типам кожи и всем возрастным категориям. 


От производителя: уникальный мусс, созданный без применения сульфитов, нежно и основательно очищает кожу лица, при этом не раздражает ее и не пересушивает. В его состав входят экстракт овса и васильков, натуральный сок алоэ барбаденсис, что делает процесс очищения лица приятным и эффективным.

Дизайн упаковки мне очень нравится. Бутылочка серебристого цвета и лаконичные надписи - это то, что нужно! Жидкость внутри бутылки имеет рыжеватый оттенок и жидкую консистенцию. После нажатия на дозатор появляется нежная пена белого цвета. Но она не очень плотная и при нанесении на лицо сразу же распределяется по коже. Мусс имеет еле уловимый приятный аромат.


Очищает мусс просто великолепно! Он в одно мгновение удалит остатки тонального крема, и главное чтобы очистить от туши глаза не нужно их тереть. Только нанес пенку на кожу, и она моментально ее очищает. Я думаю, что ей легко будет справится даже с влагостойкой косметикой (но я такой не пользуюсь, поэтому утверждать на 100% не стану). 

Еще мне понравилось то, что когда умываешься, то ощущаешь, что кожа увлажняется. И действительно, после очищения кожу совершенно не сушит, и нет необходимости наносить на лицо крем. 

Мусс очищает не только от макияжа, но и устраняет жирный блеск, очищает и сужает поры, восстанавливает естественный баланс, и защищает кожу от внешних раздражителей.


В итоге, как Вы уже и сами поняли, мусс мне понравился, моей коже он подошел идеально. Поэтому моя оценка 5 из 5!


Цена: 303 гривны за объем 100мл. Напоминаю, что на сайте сейчас проходит отличная акция - на некоторые продукты скидка  30%. Спешите воспользоваться выгодными условиями!

Купить очищающий мусс можно на официальной страничке SeboCalm

14 комментариев:

  1. Люблю пробовать разные средства для очищения, в том числе и пенки, но в этой меня бы отпугнула цена, т.к. Диор, Локситан большего объема я покупаю дешевле(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не могу не согласиться, цена действительно высокая, при том что объем всего лишь 100 мл

      Удалить
  2. интересная пенка, у меня была дешевая от Натура Сибирика, не плохая пенка, хорошо очищала, но немного сушила. поэтому я избегаю пенок, для сухой кожи они немного не подходят;-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Алин, вот по поводу сухой кожи - не знаю, у меня жирная, поэтому могу умываться всем, чем угодно, лишь бы продукт был хорошего качества. Хотя иногда мне умывалки сушат кожу

      Удалить
  3. Ух ты, какая классная пенка. Я бы такую с удовольствием бы попробовала. Люблю, когда пенка смывает макияж. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эта пенка оказалась очень эффективной, прямо в одно мгновение очищает кожу

      Удалить
  4. Я тоже очень люблю пенные очищающие средства! Женя, спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пенки - это мои фавориты, хотя также использую и гели и мицеллярки

      Удалить
  5. с удовольствием попробовала бы)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Наташ, ты писала, что у тебя тоже сейчас есть средство этой фирмы. С нетерпением жду обзора! Мне так хочется узнать мнения других блоггеров об этом бренде, по-моему достойное качество и эффект есть

      Удалить
  6. интересное средство, хочу тоже его попробовать

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. обязательно попробуйте - уверенна, что понравится ))

      Удалить
  7. В таких средствах нравится, что после них не нужно использовать увлажняющие крема :) Мне понравился дизайн флакона :) Нужно будет приобрести. Спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. И мне это очень нравится )) Потратился на одно средство, но зато оно достойное и оправдывает цену ))

      Удалить