пятница, 18 июля 2014 г.

Маска для проблемной кожи SeboCalm


Уже неоднократно я писала о косметике SeboCalm. Отличный очищающий мусс и замечательный увлажняющий тональный крем стали моими любимчиками в этом сезоне! Подробно я описывала о своих восторгах  здесь и здесь. Сегодня же, познакомлю Вас с не менее интересным продуктом - маской для проблемной кожи.

От производителя: маска была создана по инновационной запатентованной технологии компании для помощи жирной и проблемной коже, склонной к появления прыщей. При впитывании маски происходит удаление излишков себума, ускоряется естественный процесс регенерации и оздоровления кожи.

В состав маски входит масло Мануки для гигиены кожи и глубокого очищения. При регулярном использовании жирная и склонная к появлению прыщей кожа становится чистой, здоровой и гладкой. 

Маска гипоаллергенна, прошла все дерматологические исследования, и идеально подходит для чувствительной кожи. 


Развернутое мнение: эта маска просто создана для моей кожи. Я частенько страдаю от высыпаний, поэтому очень рада, что мне довелось попробовать этот продукт. К сожалению, мне досталось не полноценное средство, а пробники, но даже попробовав их можно понять, что средство идеально справляется с заявленными качествами. 

У меня  в наличии 3 пробника, полноценной же размер состоит из двух туб по 7мл. Разделили их на несколько частей потому, что маска имеет свойство быстро высыхать. Поэтому при использовании нужно очень плотно закрывать крышку, и стараться не допускать попадания воздуха. Получается, что использование пробника даже несколько эффективнее, потому как 1 саше предназначено на 1 раз - открыл, использовал, выбросил. И никаких тебе проблем с высыханием )) 


Используется маска точечно, на проблемные участки. После нанесения нужно подождать, как минимум, 30 минут, и смыть. Но производитель рекомендует оставлять маску на всю ночь для более лучшего результата, а так как я предпочитаю улучшенный эффект, то естественно следовала указаниям производителя и оставляла маску на всю ночь. 

Средство имеет светлый оттенок и кремовую консистенцию. На коже оставляет легкую пленочку, которая собственно создает вакуумную атмосферу и внутри уже борется с прыщичками, подсушивает и подлечивает их. Результат не заставит Вас долго ждать, т.к. на утро Вы увидите заметные изменения в лучшую сторону. Кожа становится менее воспаленной, прыщики, с первого раза не пройдут, но значительно уменьшаться, а при постоянном использовании они полностью уйдут с лица. 

Моя оценка: 5 из 5

Цена: Сейчас на сайте проходит отличная акция - маску для проблемной кожи можно приобрести со скидкой 30%, а это всего лишь 220 гривен. Так что спешите воспользоваться выгодными условиями!

Купить увлажняющий крем и другие товары можно на официальной страничке SeboCalm

22 комментария:

  1. Интересная марка, спасибо за обзор!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даже пробники маски достойны полноценного обзора ))

      Удалить
    2. А мне маски даже больше в пробниках нравятся, открыл и намазал свеженькую!

      Удалить
    3. Да, я согласна. Особенно если маска такая как эта ))

      Удалить
  2. отличная маска! Женя, я полностью согласна с твоим мнением)) спасибо за отзыв!

    ОтветитьУдалить
  3. Ответы
    1. Есть же такая продукция, которая никого не оставляет равнодушным ))

      Удалить
  4. Надо присмотреть своему сыну, у него иногда появляется сыпь:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Присмотрись, обязательно. Для подростков - эта маска как спасение

      Удалить
  5. ой, какая чудесная масочка для чувстивтельной кожи, моей коже наверняка бы подошла)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Но для чувствительной кожи нужно будет не на всю ночь оставлять маску, или хотя бы присматривать за ней

      Удалить
  6. Спасибо за обзор, надо бы попробовать эту маску:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. По возможности обязательно попробуй, не разочаруешься ))

      Удалить
  7. Диана, Спасибо за приятный слова! К Вам тоже обязательно зайду, подпишусь ))

    ОтветитьУдалить
  8. You have a really nice blog. Love it! Keep posting honey :)

    ОтветитьУдалить
  9. Я сейчас тоже пишу публикую пост об этой маске. Отличное средство.

    ОтветитьУдалить
  10. У меня были четыре полноценные версии. Я была просто в восторге от действия. Только я мазала все лицо так как туб можно держать открытим только семы дней, но на ночь как то не решилась оставить.

    ОтветитьУдалить