вторник, 14 апреля 2015 г.

Тушь для ресниц Diorshow Iconic от Dior

  

Производитель пообещал девушкам, которые будут использовать тушь Diorshow Iconic, длинные подкрученные реснички, но давайте же разберемся так ли это на самом деле?

Тушь заключена в серебристый цилиндр с черными надписями, на крышечке которой выгравированы буковки CD. Выпускается в классическом черном цвете, синем и коричневом. Объем - 10мл. 


Кисть практически стандартная, только немного изогнута. Управляться ею удобно, к тому же на нее набирается достаточное количество туши, а излишки на кончике щеточки легко убираются. 

Большое количество щетинок позволяют легко прокрашивать ресницы, окутывая каждую тонким слоем туши. Никаких  комочков не будет на ресницах даже если нанести несколько слоев. 


На фото выше Вы можете увидеть результат до и после нанесения. Здесь нанесен один слой туши, и прокрашен только верхний ряд ресниц.

Как видите, тушь действительно удлиняет ресницы (особенно это заметно у внешнего уголка), она также немного их подкручивает, но не значительно. Объем не придает, но она этого и не должна делать, т.к. тушь удлиняющая. 


В течении дня тушь ведет себя отлично - не осыпается, не течет, не отпечатывается на верхнем веке. 

Смывается без проблем любым средством для снятия макияжа. Я кстати, заметила особенность дорогих тушей, что они смываются очень легко практически с одного прикосновения спонжа.


В итоге:
Тушь для ресниц Diorshow Iconic от Dior вроде бы и хорошая, с заявленными предназначениями справляется. Но тем не менее, макияж выходит естественным и повседневным. Подобного эффекта я могу добиться и от более бюджетных средств, все-таки от Dior мне хотелось гораздо большего. 


Цена:
683 гривны (объем 10мл)




Удлиняющую тушь для ресниц Diorshow Iconic от Dior можно купить по приемлемым ценам в интернет-магазине Parfumeria.ua 

22 комментария:

  1. Мне с покупкой давали несколько видов миниатюр этой туши, но меня не поразили совсем. А на твоих ресницах мне понравилась эта тушь, но платить такие деньги за тушь я тоже не готова)))

    ОтветитьУдалить
  2. Мне туши от Диор так-себе всегда были, я тоже жду от люкса какого-то вау эффекта, точней, раньше ждала, а сейчас совершенно спокойно пользуюсь масс и не променяю на люкс. В принципе, неплохо на ресничках и удлинение, и вообще, но я тебя понимаю - есть намного лучше.

    ОтветитьУдалить
  3. За такую цену, хочется прям вау-вау. Но результат очень даже ничего)

    ОтветитьУдалить
  4. хороший результат,я в повседневной жизни предпочитаю именно такой макияж)

    ОтветитьУдалить
  5. Хороший результат, у меня еще не было туши этой марки. :):):)

    ОтветитьУдалить
  6. А мне очень понравился результат! Жень, у тебя очень красивые глаза:))

    ОтветитьУдалить
  7. Мне нравится как тушь повела себя на ресничках:)

    ОтветитьУдалить
  8. На каждый день - отличный вариант!

    ОтветитьУдалить
  9. Я бы для такого результата предпочла что-то побюджетнее)

    ОтветитьУдалить
  10. Отлично выглядит на ресницах. У меня вроде бы есть миниатюрка именно этой туши, надо бы попробовать, ка кона на моих палках будет;) Спасибо за отзыв Жень))))

    ОтветитьУдалить
  11. Мне очень нравятся такие щеточки ))

    ОтветитьУдалить
  12. А мне понравилось как тушь выглядит, ресницы красивые и естественные!

    ОтветитьУдалить
  13. Эффект, конечно, хороший, но цена))

    ОтветитьУдалить
  14. Женечка, согласна, деньги то не маленькие, а эффект средний, вот так нас и обманывают эти хитрые производители((

    ОтветитьУдалить
  15. Жаль, но большинство люксовых тушей не блещут выдающимся эффектом. Я разделяю мнение, что для естественных неброских ресниц можно использовать более недорогие туши. Женечка, спасибо за информацию.

    ОтветитьУдалить
  16. Туши диор меня тоже никогда не впечатляли, конечно переплачивать за имя не хочется, вау эффект у меня только от тушей Ysl, но они быстро зачыхают к сожалению)

    ОтветитьУдалить