среда, 16 июля 2014 г.

База и закрепитель 2в1 от Duri


Я уже писала о своих впечатлениях об американской марке Duri здесь и здесь, которая меня то отталкивает, то наоборот притягивает. Но попробовав еще парочку средств, я поняла, что все-таки она мне нравится, и я однозначно хочу продолжать свое знакомство.

Сегодняшний пост будет посвящен лечебному продукту, который сделает маникюр еще более привлекательным. Это будет база и закрепитель 2в1. Напомню, что вся продукция Duri является лечебной, и даже лаки не только придают красивый цвет, они заботятся о Ваших ноготках, и делают их более сильными и здоровыми.


База-закрепитель - это универсальное средство, которое объединяет в себе и базовую основу и закрепитель. Я очень люблю подобные средства 2в1, потому что они не занимают много места на полках, и являются универсальными. 

Данное средство производитель рекомендует наносить так: 1 слой как базу, дальше 2 слоя лака, и закрепляем опять средством 2в1. Для более стойкого маникюра обновлять верхний слой лучше через 3-4 дня. Такой маникюр прослужит до 2 недель, а также закрепитель придаст глянцевый блеск.


Кроме того, данный продукт подлечивает ногти. Он выравнивает поверхность ногтя, предотвращает ломкость и расслаивание. Восстанавливает и питает ногтевую пластину, делая ее более упругой и сильной.

База-закрепитель имеет жидкую консистенцию, прозрачный цвет с сиреневых оттенком. Средство отлично ложится на ногти, и высыхает за считанные секунды. А благодаря своей текстуре, оно еще и очень экономичное в расходовании. 


Я использую средство 2в1 на протяжении нескольких недель, и могу подписаться под каждым словом производителя - база-закрепитель отлично работает и дает положительный результат. С этим средством мой маникюр смотрится гораздо аккуратнее и его стойкость намного увеличивается.

Стоимость данного продукта 124 гривны, а объем пузырька 15 мл. При его минимальном использовании, я считаю, что цена очень даже привлекательная.



Лаки и различные средства для ногтей Duri можно приобрести в интернет-магазине Mineral Cosmetics. А также в этом магазине есть множество минеральной и органической косметики, которая продлит Вашу молодость и позаботится о красоте! 

8 комментариев:

  1. оба средства мне знакомы и очень классные.

    ОтветитьУдалить
  2. Уход у этой марки на высоте!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересное средство, не знакома с маркой. :):):)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я уже в который раз убеждаюсь, что марка хорошая. А сейчас еще и скидки 50% на лаки

      Удалить
  4. Спасибо за обзор, надо бы попробовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я думаю, попробовав - ты не разочаруешься )))

      Удалить