суббота, 12 июля 2014 г.

Брошь "Бетти" (серебро 925 пробы) от Оринго


Уже не в первой я знакомлюсь с продукцией Оринго. О серьгах, которые ношу не снимая я писала вот здесь.  Сегодня же расскажу о серебряной брошке "Бетти". 

Характеристики:

металл - серебро
проба - 925
масса - 3.50г
вставки - 40 штук, кубический цирконий
цвет вставок - прозрачный
габариты - 48мм*19мм



Я долго раздумывала, чтобы мне выбрать из ассортимента интернет-магазина Оринго, а выбор там просто огромный! На любой вкус и цвет, на любой стиль, на любую цену! Но среди различных украшений, приглянулась брошь "Бетти". Такое изящное и нежное изделие не могло оставить меня равнодушной. Но знаете, когда ты смотришь на изделие на картинке, то видишь одно, а в жизни все может оказаться совершенно другим. Именно так и произошло... Брошь очень элегантно смотрелась на фото, но в жизни... в жизни она смотрится еще великолепнее!


Оказывается, что первые брошки носили еще в бронзовом веке. До XIII века были широко распространены фибулы (застежки в виде шпилек). Кроме фибул, были популярны и простые платяные булавки - иглы, оканчивающиеся чаще металлическим шариком, богато украшенным. 

Создание броши в таком виде, как мы ее знаем сегодня, приписывают придворной даме Людовика XIII мадам де Савиньи. В настоящее же время, броши переживают свое очередное возрождение. Сегодня брошь находится на пике моды.


Все чаще броши можно увидеть в коллекциях Модных Домов, в том числе Chanel, Giorgio Armani, Marc Jacobc, Nina Ricci, Louis Vuitton и др.  

В принципе, броши никогда по-настоящему не выходили из моды. Их носили и носят с различными нарядами - подкалывают шарфы, носят с платьями и блузами, пиджаками и жакетами. Думаю, что такой аксессуар должен быть у каждой девушки, ведь эта деталь придает Вашему стилю изюминку, индивидуальность, шик.


Итак, брошь "Бетти" - это утонченное изделие, украшенное огромным количеством камней. 40 штук циркониев насчитывает она в себе. Камни имеют разный диаметр, 1.5мм, 1.75мм и 2 мм. На солнце брошь смотрится потрясающе - переливы так и играют, так и сверкают различными цветами радуги. К сожалению, мой фотоаппарат не смог передать всей красоты, но я думаю не сложно представить, как смотрится украшение полностью искрящееся камнями.

Изготовлена брошь очень качественно, все камушки плотно "сидят" в металле и не норовят выпасть. Застежка выполнена по принципу булавки. Она крепко застегивается и можно не переживать, что брошь расстегнется или потеряется. Также очень хорошо, что брошь не имеет острых кончиков, что опять же делает ее менее цепкой.

Брошь легко поддается чистке. Я обычно использую для серебряных изделий зубной порошок. Он хорошо очищает от налета, придает яркость и блеск. 


Невозможно не сказать пару слов о самом интернет-магазине Оринго. Его главным отличием является огромнейший ассортимент, высокое качество изделий (в этом я убедилась на все 100%), приятные цены, бесплатная доставка (этот пункт меня всегда очень радует), быстрое оформление заказа и множество других преимуществ. 


Цена броши "Бетти" - 255 гривен

Ознакомится со всем ассортиментом интернет-магазина, а также сделать мгновенный заказ можно на официальной страничке Оринго

26 комментариев:

  1. Симпатичная вещица, хоть я не ношу броши, но мне нравится!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вообще я приобрела ее для ребенка, чтобы закалывать шапочку. Но брошь мне понравилась, и я думаю, что иногда смогу и свои наряды украшать ))

      Удалить
  2. Какая прелесть! Обожаю серебро))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я тоже люблю серебро, но определится, что же мне нравится больше серебро или золото не могу )) Все зависит от изделия

      Удалить
  3. Я не фанат брошек, но было любопытно прочесть о них, заскочу на сайт магазина:)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Заскочи, там очень дажа хороший выбор различных изделий ))

      Удалить
  4. А я наоборот, броши люблю и давно коллекционирую! Спасибо, что поделилась!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Тогда хотелось бы посмотреть на коллекцию )) Делись обзором ))

      Удалить
    2. Ага) они в постах мелькают поодиночке) может соберу...

      Удалить
    3. Нужно будет посмотреть )))

      Удалить
  5. Люблю украшения, в основном подбираю под соответствующие наряды. Серебрянную муж подарил мне для пальто, подкалываю шарф.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот на пальто и шарфах мне очень нравятся броши. Подойдет осень, буду экспериментировать )))

      Удалить
  6. Hi! ;) It's so beautiful and sparkling :) Love it! ;)
    Would you like to follow each other? Let me know, I'll follow you back ;)
    New photo shoot on my blog for Polish brand No Mercy ;)

    Kisses and hugs,
    Marentora :)
    www.marentora-everdream.blogspot.com

    ОтветитьУдалить
  7. Очень красивая брошь! Подписалась на ваш блог, присоединяйтесь ко мне!
    Взаимно рада знакомству

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо!

      К Вашему блогу тоже уже присоединилась, буду читать! ))

      Удалить
  8. нікли я не розуміла ось ці брошки, ну от не моє це, хоча, деякі елегантні жіночки, які одягають дорогі, класичні костюми і брошку, то їм дуже пасує)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, с брошью легко и переборщить )) Но если подобрать все в соответствии, то выйдет очень красиво ))

      Удалить
  9. Спасибо за знакомство магазином, я так давно хочу себе именно брошь, и всегда переживала, что она будет не уместна, редко на ком встретишь сейчас. Но теперь точно решусь на покупку!) Брошь просто потрясающей красоты!)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. А мне кажется, что наоборот многие стали чаще носить этот интересный аксессуар ))

      Удалить
  10. я не люблю серебро, но эта брошь очень красивая))

    ОтветитьУдалить